ЛИПИД БАЛАНС Norwegian Fish Oil (NFO)

ЛИПИД БАЛАНС Norwegian Fish Oil (NFO) отзывы

09.08.2024

Принимаю уже несколько лет

Отзыв: От себя советую эту добавку тем, у кого с холестерином по какой-либо причине проблемы, но лучше конечно с врачом проконсультироваться. А так – помогает. Резко уровень не снижается конечно и важно ещё другие рекомендации соблюдать, но в комплексе действует.

09.08.2024

Качественное средство на замену лекарствам

Отзыв: У меня проблемы с холестерином появились на фоне общих трудностей с пищеварением, врач советовал обратить внимание но прицельно ещё и для этого пить таблетки к немаленькому «дневному рациону» не было никакого желания, честно говоря. Поэтому начала изучать чем можно было бы заменить и наткнулась на Липид баланс. Это всё таки не смотря на действие не совсем лекарство, то есть по остальным органом не бъет, ну в составе по факту Коэнзим, группа Б, красный рис и всё на этом. Принимаю по схеме, удаётс… Читать далее

03.07.2024

Пока только начала прием, но улучшения ощущаю

Отзыв: Принимаю липид баланс от Nfo впервые, слышала что многим помогает, у кого с холестерином проблемы. Форма выпуска удобная, последствий для ЖКТ нет. Пока анализы ещё не сдавала, наверное рано судить, но тяжести после еды стало поменьше, думаю это уже хороший показатель.

02.07.2024

Действительно есть эффект

Отзыв: Удалось только на этом БАДе и с прописанной врачом не особо жесткой диетой снизить на 2 единицы холестерин, тем у кого похожие со мной проблемы - очень рекомендую именно от НФО. В нем ещё и для сердца поддерживающее есть в составе, тоже лишним никогда не будет.

28.06.2024

Пью для профилактики

Достоинства: Состав.

Отзыв: Состав богатый, форма выпуска удобная, и на курс хватает, это очень удобно. По стоимости немало выходит конечно, но альтернативы для снижения холестерина и чтобы без последствий и вреда просто нет, наши производители ничего годного не предлагают. Этот бад могу рекомендовать.

Отзывы на ЛИПИД БАЛАНС Norwegian Fish Oil (NFO) в категории Лекарства.