Щипцы REDMOND HS1715, Белый HS1715, Белый

Отзыв о Щипцы REDMOND HS1715, Белый HS1715, Белый:
Творит чудеса с моими волосами

03.07.2024

Достоинства

Отключается автоматически, фиксатор пластин, снимает статику с волос.

Недостатки

Их просто нет.

Отзыв

Девчонки, всем привет!
Думаю никто не прочь приобрести хороший выпрямитель, хорошего качества, с дополнительными функциями и по привлекательной цене. Расскажу Вам о выпрямителе для волос REDMOND HS1715.
У выпрямителя использованы керамические пластины. Так же они являются плавающими. Керамика бережно относится к волосам. Выпрямитель скользит хорошо по волосам, не цепляет, прижимают прядь равномерно всей длине.
Так же у выпрямителя на выбор пять температурных режимов, от 140 до 230 градусов. Пластины нагреваются очень быстро, так что прибор быстро будет готов к работе.
Ионизация. Снимает статическое напряжение, насыщая ионами, волосы не магнитятся, волосы блестящие и на вид еще более ухоженные. Это реально работает.
Автоотключение через час для забывчивых. Прибор сам выключится, а наши нервы будут спокойны и за квартиру, и за выпрямитель.
Ну и напоследок о внешнем виде. Красивый глазу выпрямитель. Белый глянец с золотом. Смотрится очень эстетично и элегантно. Фиксатор пластин для защиты керамики и удобного хранения.
Я радуюсь своей покупке ежедневно. Еще больше радуюсь своим красивым волосам.