Щипцы REDMOND HS1715, Белый HS1715, Белый

Отзыв о Щипцы REDMOND HS1715, Белый HS1715, Белый:
Как я создаю свою идеально гладкую укладку

31.08.2024

Достоинства

Температурные режимы, не перегревается и не травмирует волосы.

Недостатки

Для себя не могу сказать.

Отзыв

Посмотрев первый раз мой любимый сериал ""Отчаянные домохозяйки"" я с первых же секунд полюбила Бри Ван Де Кап и ее идеальную гладкую прическу. Скажу честно с моими вьющимися и непослушными волосами казалось чем-то нереальным создать такую идеальную укладку волосок в волоске. Однако со временем я научилась подбирать хорошие стайлинг средства и теперь такая укладка получается у меня буквально за полчаса и без особых усилий.

Итак, сегодня раскрою секрет своего главного помощника по укладке по волосам и это - выпрямитель от бренда Редмонд.
Мне нравится, что у него можно выбирать определенную температуру нагрева, так я со своими непослушными волосами выбираю средний режим. Так я лишний раз не перегреваю и не травмирую свои волосы, но при этом они становятся идеально гладкими и блестящими. И главное, что такая укладка потом держится на протяжении всего дня. Тут еще главное не забыть про хороший спрей для фиксации и тогда точно ни ветер, ни дождь, ни что не испортит вашу укладку.

Еще большой плюс, что пластины быстро нагреваются, буквально меньше минуты подождать - и устройством можно пользоваться. В общем, на мой взгляд это один из лучших выпрямителей, так что обязательно к нему присмотритесь если хотите сделать гладкую и надежную укладку.