Щипцы REDMOND HS1715, Белый HS1715, Белый

Отзыв о Щипцы REDMOND HS1715, Белый HS1715, Белый:
Отличное соотношение цены и качества

09.07.2024

Достоинства

Качественные керамические пластины, 5 температурных режимов, стильный и минималистичный дизайн, есть фиксатор пластин.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Я давно уже хотела себе купить новый выпрямитель для волос, потому что мой старый выпрямитель забрала дочка. Ей, видите ли, он нужнее. А мне то тоже нужно волосы выпрямлять, так как я считаю, что красиво уложенные волосы - это половина всего образа. Рассматривала много разных вариантов, но по итогу остановилась на выпрямителе Redmond HS1715, так как на него много было написано положительных отзывов. К тому же, у него очень красивый дизайн. Он сразу приглянулся мне, а когда я сравнила его с остальными моделями, то поняла, что хочу именно его. Несколько месяцев уже этим выпрямителем пользуюсь, мня все полностью устраивает, не жалею, что все-таки выбрала именно его. В выпрямителе есть целых 5 температурных режимов, так что он будет хорош для работы с любым типом волос. Я не люблю сильно высокие температуры использовать для волос, так как берегу их здоровое состояние, поэтому для меня это важно. Также хочется отметить хорошее качество пластин. Они сделаны из керамики, которая не вредит волосам. А за их цельность тоже беспокоиться не стоит, так как есть специальный фиксатор пластин, не позволяющий им поцарапаться обо что-либо. К тому ж, в закрытом состоянии выпрямитель совсем не много места занимает, можно его даже в поездку с собой взять. Короче говоря, я рекомендую этот выпрямитель к покупке, своих денег стоит.