Щипцы REDMOND HS1715, Белый HS1715, Белый

Отзыв о Щипцы REDMOND HS1715, Белый HS1715, Белый:
Рекомендую всем, кто ищет качественный и надежный выпрямител

24.07.2024

Достоинства

Нагревается быстро, автоматическое отключение, безопасный в использовании.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Сразу скажу, что этот выпрямитель меня приятно удивил. Хоть и стоит он не дорого, но работает как надо. Пользуюсь уже полгода. Первое, что хочется отметить, это керамическое покрытие пластин. Оно очень бережно вообще выпрямляет их, волосы никак не рвутся, не ломаются от перегрева, короче хорошо проходить таким материалом. Плюс они еще и плавающие, я про пластины, поэтому получается выпрямлять равномерно. Нагревается выпрямитель максимально до 230 градусов, для меня это много на самом деле, я обычно на средних градусах ставлю, потому что волос у меня тонкий. Но интересно, что до любого режима нагрев идет быстро. Хоть тут и мощность в 35 Вт. Но вот нагревается за пару минут. Из дополнительных функций особенно порадовало автоматическое отключение и защита от перегрева. Если забуду, не дай бог, то он сам выключится. У меня не перегревался. Ионизация есть и это тоже большой плюс. После выпрямления волосы не электризуются, становятся мягкими и послушными. В общем, выпрямителем я очень довольна. Он удобный, легкий и компактный, его легко брать с собой в поездки, к тому же еще и красивый.