Dr. Eglar "Memo" для мозговой активности и памяти

Отзыв о Dr. Eglar "Memo" для мозговой активности и памяти:
Помогает четче мыслить и лучше запоминать

09.07.2024

Достоинства

Эффективный, растительный состав, удобно принимать, всего одна капсула в день.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

В современном мире на человека обрушивается такой поток информации, что проблемы с памятью рано или поздно возникают у всех! За собой начала замечать, что из головы вылетают имена и фамилии, даты, цифры — с моей работой это непростительно! Решила попить что-нибудь для улучшения памяти и когнитивных, то бишь мыслительных, функций. Но вот что?..

На рынке богатейший ассортимент средств для мозга, начиная от таких, на которые нужен рецепт врача, и заканчивая непонятной цветастой «химией». Я для себя решила, что хочу найти средство с максимально понятным, желательно натуральным составом. И задача оказалась мне по плечу! Вот что я выбрала: средство называется "MEMO", производится под брендом Dr. Eglar. В свою очередь сам бренд выпускает крупная российская фармкомпания - у них на счету куча различных препаратов, начиная от анестетиков, которые применяются при операциях, заканчивая комплексами витаминов. Лично мне это внушает уверенность, что продукция произведена качественно, соответствует стандартам и не будет слишком дорогой, как зарубежные средства.

Состав тоже понравился: гинкго, астрагал, левзея и — неожиданно для меня — витамин д3. Если так подумать, он необходим организму для многих обменных процессов, классно, что его включили. Все остальные компоненты тоже известные и понятные. Ну, гинкго — известное средство для укрепления сосудов, левзея улучшает память и концентрацию внимания, астрагал тонизирует. Принимать рекомендовано по капсуле в день в течение двух-трех недель, потом перерыв, и курс можно повторить.

Я пропила Dr. Eglar "MEMO" две недели и провела чекап самой себе. Поняла, что мыслить стала гораздо четче и быстрее, в голове нет тумана. Вернулась прежняя память: я снова хорошо запоминаю имена и фамилии, с датами и цифрами все сложнее, но прогресс наметился и по этой части. Так что решила пока продолжить прием! Тем более что упаковку купила большую, аж на 60 капсул, такой надолго хватит. Уверена, что мне удастся привести мозг в рабочее состояние!

Dr. Eglar "Memo" для мозговой активности и памяти фото 1 Dr. Eglar "Memo" для мозговой активности и памяти фото 2 Dr. Eglar "Memo" для мозговой активности и памяти фото 3 Dr. Eglar "Memo" для мозговой активности и памяти фото 4