Dr. Eglar "Memo" для мозговой активности и памяти

Отзыв о Dr. Eglar "Memo" для мозговой активности и памяти:
Голова яснее стала и память улучшилась

07.09.2024

Достоинства

Растительный, натуральный состав + витамин D 3.

Недостатки

Отзыв

Уволилась коллега на работе и какое-то время я работала за двоих, вела два участка. Нагрузка на мозг зашкаливала, память стала подводить ну и естественно я эмоционально стала не вывозить всю эту ситуацию, но изменить её не могла. Вот именно в тот период мне и порекомендовал кто-то на форуме комплекс растительный Доктор Эглар МЕМО – я попробовала с ним стало намного легче. Голова яснее стала, память улучшилась, улучшилась умственная работа, я стала лучше соображать в стрессовых ситуациях, и я не так всё близко к сердцу стала воспринимать. А потом всё наладилось.
Состав Доктор Эглар МЕМО, кстати, натуральный, на растительных компонентах, что я очень люблю в принципе - чем меньше химии, тем лучше в наше время:
- экстракт корней левзеи сафлоровидной,
- экстракт корней астрагала перепончатого
- экстракт листьев гинкго двулопастного
- витамин D3
Кстати, витамин Д3 сам по себе тоже очень полезен не только для мозга, так как он многие процессы в организме регулирует и я собиралась его начать принимать и так, а тут он уже есть в составе Доктор Эглар МЕМО, очень удобно!
Сейчас держу этот комплекс наготове – пора отпусков началась, опять нагрузка будет расти, мозгу поддержка потребуется.

Dr. Eglar "Memo" для мозговой активности и памяти фото 1 Dr. Eglar "Memo" для мозговой активности и памяти фото 2 Dr. Eglar "Memo" для мозговой активности и памяти фото 3