Есть выбор как на 20-тилетние машины, так и на новые.
Надо подбирать тщательно по VIN.
У кого иномарки уже далеко не с салона, тот поймет. Пихать туда оригинал за бешеные деньги смысла нет. Krauf подобрал по VIN, заказал, поставил, поехал. Не надо гадать, подойдет или нет. Я себе и знакомым уже не раз ставил, пока ни разу не прилетело обратно. По крайней мере ступицы и рычаги подвески их точно ходят нормально.
Комментариев пока нет.