Молекулярный ночной ПЕП-крем для лица EleM.

Молекулярный ночной ПЕП-крем для лица EleM. отзывы

23.09.2024

Достойный ночной крем

Отзыв: Мне очень понравился ночной крем от Elem с антивозрастным эффектом. Пептиды и запатентованный комплекс из японской ламинарии делают своё дело. После нескольких недель использования морщины стали менее заметными, а кожа приобрела здоровый вид. Пигментация стала менее заметная и отёки по утрам ушли как явление. Крем имеет легкую текстуру и быстро впитывается. Я приятно удивлена результатом и буду теперь покупать и покупать этот крем).

09.08.2024

Шикарный крем от морщин

Достоинства: Видимый эффект от морщин, хороший состав, доступная цена.

Отзыв: Молекулярный ночной ПЕП-крем для лица от EleM ван лав. Отлично впитывается и делает кожу бархатистой, нелипкий и приятный по текстуре. Запах норм, видно что в составе нет ядрёной химозы. Мне подошёл как база для основного ухода. Месяца 4 использую его и пока существенных недостатков не обнаружила) А плюсы есть. Крем убирает возрастные признаки, разгладил мелкие морщинки, есть лифтинг-эффект. И по цене очень даже выгодное средство.

Отзывы на Молекулярный ночной ПЕП-крем для лица EleM. в категории Косметика и Парфюмерия.