ЛИПОБЕЙЗ Интимо Интенсивно увлажняющий гель

Отзыв о ЛИПОБЕЙЗ Интимо Интенсивно увлажняющий гель:
Максимум увлажнения - отличный интимный гель Липобейз Интимо

27.08.2024

Достоинства

Состав, хорошо увлажняет, мягко очищает, не вызывает раздражения, удобный дозатор.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Не первый год пользуюсь средствами Липобейз, так что только рада была испытать их новую линейку для интимной гигиены - решила взять себе увлажняющий гель, тк у меня склонно все к сухости.
Как и все средства Липобейз, гель для интимной гигиены имеет приятный состав - нет ничего, что могло бы спровоцировать раздражение на коже и в чувствительных местах. В составе увлажняющего геля - метабиотики, которые восстанавливают баланс микробиома, молочная кислота, глицерин, пантенол, а также растительные экстракты ромашки и календулы. По консистенции гель очень мягкий, очищает все максимально деликатно и не вызывает дискомфорта - после нет ощущения стянутости и сухости, которое у меня раньше бывало после некоторых гелей. Сам флакон объемом 200 мл, с удобным дозатором. Расходуется достаточно экономично.
Третью неделю уже пользуюсь эти гелем, подмываюсь пару раз в день - состояние отличное, нет никакого дискомфорта и раздражения. Советую всем, отличное средство для очищения интимной зоны. Можно купить в аптеке, цена не кусается.

ЛИПОБЕЙЗ Интимо Интенсивно увлажняющий гель фото 1 ЛИПОБЕЙЗ Интимо Интенсивно увлажняющий гель фото 2