ЛИПОБЕЙЗ Интимо Интенсивно увлажняющий гель

Отзыв о ЛИПОБЕЙЗ Интимо Интенсивно увлажняющий гель:
Реально очень хорошо увлажняет - гель из новой линейки Липоб

30.08.2024

Достоинства

Состав с глицерином и молочной кислотой, не провоцирует раздражение, удобная помпа.

Недостатки

Все устраивает.

Отзыв

В гелях для интимной гигиены мне часто не хватало именно эффекта увлажнения, поэтому многие средства мне просто не подходили. Но вот с этим гелем Липобейз Интимо вышел самый настоящий мэтч - взяла его несколько недель назад просто на пробу, и в итоге он оказался очень и очень достойным.
Состав геля понравился сразу, как только его начала изучать - он на основе молочной кислоты, которая благотворно влияет на уровень pH, также есть метабиотики для микрофлоры интимной зоны, а также пантенол и глицерин для увлажнения и растительные экстракты ромашки и календулы. По всем пунктам очень хороший гель, мягко очищает и не оставляет после себя ни малейшего ощущения дискомфорта. Удобный флакон с помпой, сам гель по текстуре приятный.
Могу смело поставить средству 100 баллов, просто суперский вариант для тех, кому не хватает увлажнения в интимной зоне. Липобейз придет на помощь. Плюс очень радует цена - если сравнивать с зарубежными аналогами, то выходит очень и очень выгодно, а по составу все у нас даже лучше.

ЛИПОБЕЙЗ Интимо Интенсивно увлажняющий гель фото 1 ЛИПОБЕЙЗ Интимо Интенсивно увлажняющий гель фото 2 ЛИПОБЕЙЗ Интимо Интенсивно увлажняющий гель фото 3 ЛИПОБЕЙЗ Интимо Интенсивно увлажняющий гель фото 4