ЛИПОБЕЙЗ Интимо Интенсивно увлажняющий гель

Отзыв о ЛИПОБЕЙЗ Интимо Интенсивно увлажняющий гель:
Длительное увлажнение - и никакого дискомфорта

26.09.2024

Достоинства

Состав с молочной кислотой и глицерином, удобный флакон, мягко очищает и не вызывает раздражения.

Недостатки

Нету.

Отзыв

У Липобейз подоспела новая линейка средств - на этот раз для интимной гигиены. У меня в принципе так себе история с подобными средствами - как будто бы нет от них достаточно увлажнения и как следствие все пересушивается и раздражается. Но тут решила все-таки дать Липобейз шанс и попробовать увлажняющий гель. И, хочу сказать, что он очень и очень хорош.
Состав достойный - в нем содержатся метабиотики, которые не нарушают баланс микрофлоры, также есть молочная кислота, которая отвечает за нормальный уровень pH, а также пантенол, глицерин и экстракты ромашки и календулы. Состав действительно направлен на повышенное увлажнение самых деликатных мест - и именно это мне в этом геле и понравилось. Очищает он мягко, никакого дискомфорта ни разу не почувствовала. Уже почти месяц им пользуюсь.
Гелем довольна на 100%, определенно буду брать еще. Состав на основе действительно работающих компонентов. Самые деликатные и нежные места будут в порядке и под надежной защитой.

ЛИПОБЕЙЗ Интимо Интенсивно увлажняющий гель фото 1 ЛИПОБЕЙЗ Интимо Интенсивно увлажняющий гель фото 2