Мирамистин

Мирамистин отзывы

4,9
16.04.2014

Средство широкого применения

Достоинства: Многофункциональное средство, дезинфицирует, удобная форма выпуска.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Мирамистин прописывала мне лор-врач, после чего он всегда в моей аптечке. У Мирамистина удобная форма выпуска - бутылочка с трубочкой-распылителем, подходит для орошения горла и носа. Подходит для лечения ожогов, гнойных и негнойных ранок, грибковых поражений слизистых и кожи, отитов, тонзиллитов, ларингитов, профилактика половых заболеваний. Я его использую для дезинфекции ранок, промывания горла, носа, дезинфекции и как профилактику уретрита. Со всеми функциями справляется хорошо. Вот только … Читать далее

22.03.2013

Антисептическое средство

Достоинства: Многофункциональное средство.

Отзыв: Многофункциональное средство. Использовали его и при ангине, и когда просто горло болело полоскали, и когда у ребенка был стоматит. Спектр его действия очень широк. Брали Мирамистин с собой поездки, использовали для обработки мелких порезов, промывали ранки как антисептическим средством.

08.10.2012

Универсальный помощник

Достоинства: Универсальное антисептическое средство.

Недостатки: Не выявлены.

Отзыв: Познакомилась я с этим препаратом 5 лет назад. У меня была сильней шая ангина и полоскать горло нужно было каждые полчаса. На работе разводить фурацилин или марганцовку не очень удобно. К мрему удивлению доктор выписал мне Мирамистин, сказал, что нужно полоскать им больное горло. На вкус-вода водой. И действителино - болезнь довольно быстро прошла. Мне нравится данный препарат, так как он не имеет запаха. Результативен в отношении многих бактерий. Можно использовать вместо перекиси, для обработк… Читать далее

23.06.2012

Необходим в каждой аптечке!

Достоинства: Удобно применять, широкая область применения, цена достойна качества, доступно в любой аптеке, не жжет как йод или зеленка, заметный положительный эффект.

Отзыв: Впервые я узнала об этом препарате когда у меня на глазу образовался ячмень. Доктор посоветовала купить именно этот препарат для промывки глаза, ну и мазь. Ячмень быстро прошел. Но что меня удивило, так это широкое применение препарата. У ребенка не заживал долго пупок - Я обрабатывала сначала МИРАМИСТИНОМ, затем зеленкой, гноились глазки - опять ОН помог, старший сын разбил колено - промыли МИРАМИСТИНОМ. У мужа ангина - полоскал рот. Хорошо обезораживает, способствуя более быстрому заживлению т… Читать далее

26.05.2012

Многофункциональное

Достоинства: Помогает быстро и эффективно. Можно применять и детям и взрослым.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Эффективное средство при многих заболеваниях. Отлично помогает при ангине. Лечит стоматит, тонзиллит, фарингит, ларингит. Помогает при лечение ожогов и ран. Также применяют при акушерстве и гинекологии. Проверено, эффект отличный.

23.04.2013

Дыхание

Достоинства: Очень быстрый.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Препарат Мирамистин – замечательный незаменимый помощник во многих случаях. Теперь даже трудно представить, как мы (я и моя семья) раньше обходились без него! Это антисептическое бактерицидное средство. Оно применяется даже в акушерстве и гинекологии, что указывает на его безопасность. Я же неоднократно использовала его для обработки ран различного происхождения. Мирамистин предотвращает их инфицирование и ускоряет процесс заживления. Так же он активно борется с разного рода грибковыми бактериям… Читать далее

12.03.2013

НЕЗАМЕНИМОЕ СРЕДСТВО

Отзыв: ПОЛЬЗУЮСЬ ПОСТОЯННО САМА И ВСЯ СЕМЬЯ. РЕБЕНКУ ПОМОГАЕТ ПРИ ПРОМЫВАНИИ НОСА, КОГДА ЗАТЯЖНОЙ НАСМОРК, А ТАКЖЕ ПРИ АНГИНЕ. ОРОШАЛА РЕБЁНКУ ГОРЛО ДО 5-6 РАЗ В ДЕНЬ В МОЕЙ АПТЕЧКЕ ЭТОТ ПРЕПАРАТ ЗАНИМАЕТ ОСОБОЕ МЕСТО. .ДЛЯ СЕМЬИ ПРИ ЗАБОЛЕВАНИЯХ ЛОР ОРГАНОНОВ ЭТО НЕ ЗАМЕНИМО. СПЕКТР ПРЕПАРАТА ОЧЕНЬ ШИРОК.

16.12.2013

Класс

Достоинства: Приглашаю партнеров для работы в интернете. Никаких вложений, бесплатное обучение. Дельный и честный заработок в рекламе товаров на форумах и социальных сетях. Законно и без риска, с подписанием контракта. Место жительства значения не имеет.

Отзыв: Приглашаю партнеров для работы в интернете. Никаких вложений, бесплатное обучение. Дельный и честный заработок в рекламе товаров на форумах и социальных сетях. Законно и без риска, с подписанием контракта. Место жительства значения не имеет. Все расходы оплачиваются - Вы не тратите ни копейки. Пишите на email: [email protected].

09.09.2013

Семь бед - один ответ!

Достоинства: Отличный антисептик без вкуса и запаха.

Недостатки: Лекарство не из дешевых.

Отзыв: Что только мы не лечим Мирамистином! При заболевании горла - это самое первое антисептическое средство. Капаем в носик при насморке. В 2 месяца у дочки гноились глазки - доктор также прописал капать по капле Мирамистина три раза в день. После удаления зуба, муж обрабатывал десну этим средством. В общем, болячки разные - лекарство одно!

26.08.2013

Средство просто незаменимое.

Достоинства: Недорогое и действенное средство.

Отзыв: Этот чудо препарат, должен быть в каждой аптечке. Моя малышка постоянно более ангинами, и выручает только мирамистин. также можно обрабатывать все раны этим средством. Оно очень хорошее. Удобная и большая упаковка, позволяет пользоваться им довольно долго.

30.03.2013

Отличное средство

Достоинства: Удобная форма, приемлемая стоимость.

Отзыв: Прекрасное обеззараживающее средство, широкого спектра применения. Позволяет обрабатывать раны, порезы, ссадины . Удобную упаковку всегда можно брать с собой, и воспользоваться в случае необходимости. Несравнимое средство по сравнению с другими антисептическими средствами.

14.08.2017

Помогает во многих случаях травм

Достоинства: Обезвреживает раны, помогает при першении в горле.

Отзыв: Мирамистин предназначен не только для лечения горла, но также предназначен для лечения ожегов, царапин. Это широко профильное средство. Он обезвреживает раны и царапины. И лечит ангину и начинающийся кашель и першение в горле. Очень довольна таким эффектом лечения. Советую.

26.01.2023

Помогает при любых болячках

Достоинства: Препарат широко действия, без вкуса, запаха, можно лечить детей.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Здравствуйте. Всем уже давно известен препарат Мирамистин и спект его применения. Это препарат широкого спектра действия. Его назначает любой врач при разных заболеваниях, даже после операции. Даже если пойдешь в аптеку и скажешь дайте раствор обработать раны посоветуют именно Мирамистин. Его назначает даже маленьким детям либо для орошения горла, обработки ран и ссадин. Мирамистин - антибактериальнй препарат широкого спектра действия. В состав него входит бензилдиметил 0.01%. Форма выпуска б… Читать далее

05.12.2022

Помогает

Достоинства: Состав.

Отзыв: По опыту наших частых заболеваний могу сказать, что могает если начать применять мирамистин с первых симптомов заболевания и инфекция еще не проникла в более глубокие ткани. Если уже проникла, тогда лучше взять оралсепт спрей, он лучше справится в таком случае.

30.04.2022

Антисептик, который всегда пригодится

Достоинства: Удобный флакон, отсутствие вкуса и запаха, широкая область применения.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Отличный антисептик, на постоянной основе его покупаю, т. к. всегда нужен, у него невероятно широкая область применения, на все случаи жизни, так сказать. Нравится также отсутствие резкого запаха и вкуса. Детки не морщатся от раствора, когда поласкают простуженное горло и это реально облегчает мне работу) Препарат хороший, но, безумно жаль, что с доступностью проблемы возникают. Благо мирамед есть. Мне его гораздо проще и быстрее сейчас купить, да и по качеству наш антисептик ничем не хуже, убед… Читать далее

Отзывы на Мирамистин в категории Лекарства.