Ноутбук Sony vpc cb4s1r

Отзыв о Ноутбук Sony vpc cb4s1r:
Няшный ноут 😍. Залог успеха - руки из нужного места.

12.03.2021

Достоинства

Очень крутой.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Полгода назад на моем компьютере прямо наверху обнаружился разрыв. Никто не уступил, явно перекладывая все на кошачьих. Очевидно, на тот момент внешний вид был испорчен, но презентация осталась на том же уровне. Кроме того, поскольку никого нельзя винить, на тот момент, очевидно, никто не планировал покупать мне еще один компьютер, учитывая все обстоятельства.

Сломанная крышка ПК

Сломанная крышка ПК

😼😼😼😼😼😼😼😼😼😼😼😼😼😼😼😼

В поисках ответа на возникшую со вкусом проблему, я задумался о безмерности Aliexpress, которая любезно перенесла варианты наклеек на мой компьютер.

Итак, эти варианты:

Наборы маленьких стикеров (обычно 50 штук)

Наклейка на крышку ПК и две наклейки на одной или другой стороне тачпада

Наклейки на всю поверхность ПК, кроме тыльной стороны

Я задержался между второй и третьей альтернативами, но все же предпочел второй. Сейчас я невероятно рад этому, тогда вы поймете, почему, обо всем вместе)

В свете соображений стоимости и того, что, за исключением разрыва, остальная часть ПК выглядит хорошо, я решил ограничиться наклейкой на крышке.

Спустя короткое время после оплаты запроса я в этот момент наступил на почтовую станцию ​​для отправки посылки.

Запрос был заполнен безупречно. Несмотря на ограничительную картонную крышку, наклейка была помещена между двумя правильно отмеренными кусочками пенополистирола, удерживаемыми вместе с трубной лентой для преданности. Действительно, сам почтовый пакет, очевидно. Все оформилось самым идеальным образом, толком традиции и почтовый центр не издевался над посылкой, ничего не пострадало 👌

Комплектация

Комплектация

За инструкциями по использованию.

Указания по применению

Указания по применению

Тревожно уничтожив картон, достал такой амулет:

Набор наклеек для ПК

Набор наклеек для ПК

Мои впечатления:

выглядит намного предпочтительнее вживую на изображении

наклейка на ощупь толстая, как кожзам

поверхность закончена

четкий рисунок

Развернутое изображение

Проявленное изображение

Производитель гарантирует, что наклейка водонепроницаема. В любом случае, проверять явно не будем) Изготовлен из ПВХ.

Такие наклейки доступны для устройств самых распространенных размеров, однако их не было на моем 19-дюймовом ПК 😳. На свой страх и риск я вычленил размеры наклеек, сопоставил их и самые важные и запросил набор для 17-дюймового ПК. Идеально подогнан 👌.

Ноутбук Sony vpc cb4s1r фото 1