Ноутбук Sony Vaio EH2E1R/B

Ноутбук Sony Vaio EH2E1R/B отзывы

4,2
10.06.2013

Ноутбук шикарный!

Достоинства: Мощный процессор.

Отзыв: Sony VAIO VPC-EH2E1R/B - это стильный и функциональный ноутбук для дома и офиса. Ноутбук создан на базе процессора Intel Pentium B950, который обеспечит быструю и многозадачную работу в различных программных приложениях. Стильный дизайн меня порадовал! всем советую!

09.03.2014

Очень плохой ноутбук

Достоинства: Удобный.

Недостатки: Все недостатки.

Отзыв: Ноутбук просто фигня, мне он не понравился, не возможно ничего делать. Пробыл он у меня не долго, после чего я его разбил об стол, не важно из-за чего, но он меня сильно выбесил. По началу кажется хорошая машина, но после недолгого пользования он превращается в мягко говоря хрень. Не берите вайо, берите Hp.

01.09.2018

Шикарный

Достоинства: Во всем.

Отзыв: Просто обалденный ноут работает не один год как новый покупал в германии вовремя командировки по работе.

13.06.2018

Отличный ноутбук! Мощный и безотказный!

Достоинства: Высокая производительность Высокая надёжность Не греется.

Недостатки: Недостатков не выявлено.

Отзыв: ОТЛИЧНЫЙ НОУТБУК! Высокая производительность, отлично подходит для игр, видео монтажа, серфинга в интернете. многозадачность и высокая надёжность работы, не виснет и не глючит. Запускаю одновременно видео монтаж Full HD видео, несколько проектов сразу. При этом перегоняю Full HD в DVD и говорю по видео связи на скайпе. И при этом он не виснет и работает, как часы! Рекомендую всем!

19.11.2014

То что нужно для работы

Отзыв: Ноутбук подарил муж пару лет назад, в принципе сколькими бы я не пользовалась ноутбуками, разницы большой не вижу, но этот мне нраивтся оригинальным дизайном, удобной клавитуарой с раздельными клавишами, и быстрой работой.

13.11.2013

Мощный ноут

Достоинства: Удобный, лёгкий, мощный.

Недостатки: Многовато лишнего.

Отзыв: Купила этот ноут в Америке. Стоил он немало и обещал быть очень хорошим. В принципе, железо у него и правда хорошее, грех жаловаться. А вот его родная винда была ужасной, работал он просто дико медленно, хотя у него 6 гигов оперативки и он летать должен. Ещё изначально на нём было много лишних наворотов, которые его тормозили по-страшному. После переустановки системы он стал получше, даже интернет стал ловить в России, а до этого ловил везде, кроме неё. Но и то пришлось дополнительно устанавлива… Читать далее

03.07.2013

Неочень

Отзыв: Видеокарта очень слабая. Все выходы подключаются через встроенный адаптер Intel Graphics. Если это самый мощный ноутбук от VAIO то они проиграли в производительности для игр. Он не тянет. Причем на некоторых играх первые 15-20 секунд идет все идеально а потом падают FPS c 60 до 10 и все начинает тупить. Вентилятор шумит. Вообщем он не стоит своих денег. Я очень разочарован. Именно поэтому хочу всех отговорить от покупки данного устройства.

13.06.2013

Только VAIO

Достоинства: Sony Vajo - этим все сказано.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: У меня ноутбук Sony Vajo уже 6 лет, никогда не подводил, быстрый, мощный, шикарный.

31.05.2013

Супер

17.05.2013

Vaio

Достоинства: Мощь, хороший яркий экран.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Ноутбуки сами по себе созданы для помощи на работе, учебе и просто провести свободное время, считаю что vaio. очень хорош для этих целей.

Отзывы на Ноутбук Sony Vaio EH2E1R/B в категории Ноутбуки.