Фигурное катание

Фигурное катание отзывы

4,8
03.12.2012

Нравится

Достоинства: Красота и грация.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Очень зрелищный вид спорта. Смотришь и радуешся как грациозно выполняют эти сложные элементы танцевальные на льду. Особенно под музыку. Я ни раз смотрела на грандиозные проэкты на люду и самой парой очень хочется так же кататься и выступать и побеждать в этом красивейшем виде спорта.

26.11.2012

Супер

Достоинства: Координация, равновесие, повышение духа.

Недостатки: Летом не покататься: D.

Отзыв: Я сам занимаюсь хоккеем, очень люблю фигурное катание из-за того, что многие упражнения по техники катания я беру из фигурного, очень повышает координацию и маневренность, так что катайтесь укрепляйте свое здоровье!

26.11.2012

Зимний вид спорта

Достоинства: Улучшение здоровья, позитив.

Недостатки: Травмы.

Отзыв: Основная идея заключается в передвижении спортсмена или пары спортсменов на коньках по льду с переменами направления скольжения и выполнением дополнительных элементов.

25.11.2012

Хороший Вид Спорта

Достоинства: Развивает части тела человека.

Недостатки: Если Плохо Заниматься Можно Трамвироваться.

Отзыв: Хороший Вид Спорта. Ничего Плохого Не Скажу Сам Когда Занимался Понравилось А Потом Как Не Захотел. Рекомендую занимайтесь.

19.11.2012

Всегда мечтала научиться.

Достоинства: Красиво.

Отзыв: Для меня, как человека, который с коньками в принципе на Вы, да ещё по имени и отчеству, всегда было загадкой: ну как они всё это выделывают! Мой единственный поход на каток закончился переломом ноги партнёра-это я на него неудачно упала. Поэтому теперь за фигурным катанием я наблюдаю только по телевизору. Очень красивый и изящный вид спорта. Детки, которые занимаются им с детства имеют в будущем прекрасное чувство ритма, такта, прекрасную осанку и фигуру, развитый вистибулярный аппарат. Люблю… Читать далее

28.06.2012

Красиво

Отзыв: Красивый вид спорта, когда люди умеют по-настоящему кататься, имеют пластику и гибкость. И смотреть чемпионаты - это великое удовольствие, когда фигуристы в красивых костюмах под ритмичную музыку выделывают такие прыжки, что обычный человек и на полу не сможет повторить. Вот только жалко, что порой от незнания правил и элементов фигурного катания трудно оценить справедливость судей и честность выставленных ими оценок, поэтому приходится смотреть соревнования не из спортивного интереса, а эстетич… Читать далее

27.05.2012

И для девочек, и для мальчиков!!!

Достоинства: Красивый вид спорта.

Недостатки: Достаточно травматичен.

Отзыв: Отличный вид спорта! Всесторонне развивает - не только физически! Подойдет как для мальчиков, так и для девочек! Рекомендуют начинать занятия детям в возрасте 3-4 лет!

Отзывы на Фигурное катание в категории Виды спорта.