Фигурные коньки

Фигурные коньки отзывы

4,5
11.12.2014

Зимние забавы

Отзыв: Для меня зима самое нелюбимое время года, я все время мерзну и выйти просто погулять это уже проблематично, но есть в зиме и один большой плюс, это катание на коньках, ведь когда на коньках катаешься и не мерзнешь совсем, и так красиво и прекрасно проводишь время на катке.

03.12.2014

Для самого красиво вида спорта.

Достоинства: Очень красивые. Интересно кататься.

Недостатки: Очень неустойчивые для любителей.

Отзыв: Если кататься профессионально, то они подходят. А если так на каток сходить, то лучше выбрать хоккейные. Они не такие устойчивые как хоккейные. И на них надо долго учиться, чтобы кататься красиво и чувствовать себя уверенно. Тонкие лезвия. И строго надо выбирать по размеру и толщине стопы. Сама училась в раннем детстве. До сих пор помню как было трудно. Сейчас катаюсь иногда на катке с племянницей. Не забыла навыки.

24.12.2023

Легкие и удобные

Отзыв: Коньки просто потрясающие! Легкие, удобные и прекрасно подогнанные по размеру. Нравится, что они обеспечивают хорошую поддержку и отличное сцепление с ледяной поверхностью. В них легко маневрировать, что делает катание настоящим удовольствием. Эти коньки точно стоят своей цены - рекомендую их всем любителям катания на льду!

08.01.2021

Прочные и удобные коньки.

Достоинства: Удобные, острое лезвие.

Недостатки: Недостатков не было замечено.

Отзыв: Очень хороший коньки. Решила купить, так как давно мечтала научиться кататься.. Искала разные модели и наткнулась на эти. Решила попробовать и не ошиблась. Ноги не ерзают в коньках, а наоборот, удобно сидят. Хорошего качества синтетические материалы из которых сделаны коньки.

Отзывы на Фигурные коньки в категории Товары для спорта и туризма.