Роликовые коньки Universkate SEBA

Роликовые коньки Universkate SEBA отзывы

4,8
06.07.2013

Бомба

Отзыв: Когда было 10 лет, мне подарили роликовые коньки Universkate SEBA. Очень мне понравились дизайном, было в них очень удобно. Но так как я часто падала на них, я их быстро сняла. Каталась на них максимум раз 10, так как особо не умею. Тяжело стоять мне на них))).

24.12.2023

Для спорта

Отзыв: Ролики - лучший способ активно провести время на свежем воздухе! Я влюблена в свои ролики, они позволяют мне почувствовать свободу и ускориться на дорожке или в парке. Это отличный способ потренироваться и поддерживать хорошую физическую форму. Кроме того, ролики позволяют исследовать новые места и наслаждаться природой во время прогулок. Рекомендую всем, кто хочет добавить больше веселья и активности в свою жизнь! Готовы ли вы взять на себя вызов и отправиться на роликах?

26.10.2018

Отличное качество

Достоинства: Удобные и простые в использовании.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Данные ролики нашёл на одном из интернет магазинов. Эти ролики стоят относительно не дорого. При езде по асфальту не издают лишнего шума, а стопе мягко и очень удобно. Одним из достоинств является довольно продолжительный срок эксплуатации, в моём случае это 3 месяца. За это время отломился только один зажим на правом ботинки( не смог объехать бордюр на приличной скорости), а в остальном очень доволен. Недостатком за время использования не обнаружил.

19.03.2017

Клас!

Достоинства: Класные ролики!!

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Очень полезно для дитей и стариков. Доступно для учёбы. И хорошая цена.

15.11.2015

Купил сыну

Отзыв: Решили купить сыну ролики именно этой фирмы. Не знаю почему... В общем когда только учились, было сложновато в них долго стоять. Но когда кататься стал лучше, уже обкатали их и по 2 часа без перерыва мог ездить. Стали удобные, и прочные они.

11.08.2014

Ок

Достоинства: Ок.

Отзыв: Отличный страйкбольный магазин. Большой выбор, все что нужно можно найти. Грамотный персонал, явно разбирается в товарах, молодой человек за прилавком дал мне хороший совет. Спасибо магазину. http://voentursnar.ru/.

21.10.2013

Удобность в использовании

Достоинства: Два в одном.

Отзыв: Очень хорошие роликовые коньки очень удобны в использовании. Можно использовать, как летом так и зимой. В них удобно ездить ноги не устают, чувствуют себя свободно, не так как в обычных коньках или роликах. Не которые из моих друзей сначала думали лучше иметь ролики и коньки по отдельности, чем покупать роликовые коньки. Но когда я посоветовал им роликовые коньки, они поняли, что роликовые коньки лучше. Лучше сэкономить деньги и купить роликовые коньки, чем коньки и ролики по отдельности.

28.04.2013

Отличный выбор ребенку!

Достоинства: Удобные.

Недостатки: Сложности в шнуровке.

Отзыв: Добрый день! я катаюсь на роликах профессионально и хочу порекомендовать эти ролики!! Я сама мама и мне очень страшно видеть как маленькие дети катаются на пластмассовых колесах!! в чем преимущество этих роликов: силиконовые колеса мягкие при катании (не разбивается коленная чашечка ребенка), жесткий ботинок из пластика хорошо фиксирует ногу. Время использования: 5 лет Стоимость: 9600 руб. Год выпуска/покупки: 2007 Общее впечатление: Отличный выбор ребенку!

Отзывы на Роликовые коньки Universkate SEBA в категории Товары для спорта и туризма.