Фигурное катание

Фигурное катание — отзывы

28.03.2013

Изящно, но опасно.

Отзыв: Сама бы я никогда не решилась заняться фигурным катанием, ибо это слишком травматичный вид спорта. Хотя, в детстве я очень этого хотела. А посмотреть и сейчас люблю. Ведь танец на льду чем-то похож на полет, а это так прекрасно наблюдать. Представляю, что испытывают сами фигуристы, какое это удовольствие.

25.03.2013

Безумно красиво!

Достоинства: Очень красивый вид спорта. В нем гармония, пластика, чувство ритма, отличная координация и сила воли. Отлично закаляет. Простое катание на коньках - уже заметно поднимает настроение.

Недостатки: Профессиональный спорт требует затраты сил и денежных средств, а так же занимает все свободное время. Часто травмоопасен.

Отзыв: Был такой промежуток времени, когда я с замиранием сердца наблюдала за всеми чемпионатами по фигурному катанию. Это очень красиво, грациозно, интересно, особенно парное катание. Как вид спорта, знаю, отнимает уйму времени, сил и материальных средств - знакомые водят дочку на фигурное катание, но и то, скорее не для каких-то достижений, а для укрепления здоровья и развития координации, чувства ритма и пластики. Потому что несколько выступлений на льду в легоньком платьице плохо отразились на здо… Далее

04.08.2013

Красиво

Достоинства: Красивый и опасный.

Отзыв: Всегда смотрю с удовольствием и просто наслаждаюсь. Всегда красивая музыка, красивые костюмы и такие же красивые спортсмены. Спорт, который требует полной отдачи от спортсменов И сейчас фигурное катание снова становится популярным, что очень радует..

09.12.2012

Интерестно

Достоинства: Интерестно.

Недостатки: Травматично!

Отзыв: Добрый вечер добрые люди!!!! Дюбрые жытели планета ЗЕМЛЯ, жытели м. Харьков, Полтава, Москва, Росия и т. д. ! !! Я Очень рад вас всег сегодня видеть, и очень хотелось бы оствить свой отзыв одним словом про Фигурное катание))) Фигурное катание, это очень популярно!!!

19.11.2012

Всегда мечтала научиться.

Достоинства: Красиво.

Отзыв: Для меня, как человека, который с коньками в принципе на Вы, да ещё по имени и отчеству, всегда было загадкой: ну как они всё это выделывают! Мой единственный поход на каток закончился переломом ноги партнёра-это я на него неудачно упала. Поэтому теперь за фигурным катанием я наблюдаю только по телевизору. Очень красивый и изящный вид спорта. Детки, которые занимаются им с детства имеют в будущем прекрасное чувство ритма, такта, прекрасную осанку и фигуру, развитый вистибулярный аппарат. Люблю… Далее

28.06.2012

Красиво

Отзыв: Красивый вид спорта, когда люди умеют по-настоящему кататься, имеют пластику и гибкость. И смотреть чемпионаты - это великое удовольствие, когда фигуристы в красивых костюмах под ритмичную музыку выделывают такие прыжки, что обычный человек и на полу не сможет повторить. Вот только жалко, что порой от незнания правил и элементов фигурного катания трудно оценить справедливость судей и честность выставленных ими оценок, поэтому приходится смотреть соревнования не из спортивного интереса, а эстетич… Далее

27.05.2012

И для девочек, и для мальчиков!!!

Достоинства: Красивый вид спорта.

Недостатки: Достаточно травматичен.

Отзыв: Отличный вид спорта! Всесторонне развивает - не только физически! Подойдет как для мальчиков, так и для девочек! Рекомендуют начинать занятия детям в возрасте 3-4 лет!

20.03.2013

САМЫЙ ЧЕТКИЙ ПЛЮЩИНКО

Отзыв: Для меня, как человека, который с коньками в принципе на Вы, да ещё по имени и отчеству, всегда было загадкой: ну как они всё это выделывают!. Очень красивый и изящный вид спорта. Детки, которые занимаются им с детства имеют в будущем прекрасное чувство ритма, такта, прекрасную осанку и фигуру, развитый вистибулярный аппарат. Люблю… Далее САМЫЙ ЧЕТКИЙ ЭТО- ПЛЮЩИНКО.

25.11.2012

Хороший Вид Спорта

Достоинства: Развивает части тела человека.

Недостатки: Если Плохо Заниматься Можно Трамвироваться.

Отзыв: Хороший Вид Спорта. Ничего Плохого Не Скажу Сам Когда Занимался Понравилось А Потом Как Не Захотел. Рекомендую занимайтесь.

29.10.2016

Красиво и грациозно

Достоинства: Красота, зрелищность.

Недостатки: Травмы из за красоты и зрелищности.

Отзыв: Замечательный вид спорта. Самоконтроль, тренировка, чувство ритма, грация. Всё это, и ещё многое, переплетается в фигурном катании. С замиранием иногда смотрю на выполнение различных элементов и удивляюсь и восхищаюсь мастерству фигуристов. К сожалению травмы в этом виде спорта не редкость. но любой вид спорта по моему мнению связан с риском.

05.09.2015

Ледовая симфония.

Достоинства: Красота изящество эмоциональность напряжённость зрелищность.

Недостатки: Иногда страшно.

Отзыв: Я влюблена в фигурное катание много лет. За изящным полётом на льду, грациозным взмахом руки, невыразимо прекрасной историей, разворачивающейся перед глазами затаивших дыхание зрителей, безупречно выполненными элементами я готова наблюдать часами. И как-то забывается тот факт, что всей этой красоте предшествуют многочасовые, изнурительные тренировки, пока не начинают отказывать ноги, боль и усталость, от которых хочется плакать, другая жизнь, в которой нет места обычным удовольствиям обычных люд… Далее

03.12.2014

Очень красиво.

Достоинства: Красивые элементы. Сложные программы.

Недостатки: Очень травматический спорт.

Отзыв: Мне нравится этот вид спорта. Он такой красивый и трудный. Сама им занималась в детстве. до сих пор навыки не забыла. Держусь на коньках. Смотреть по телеку соревнования этого вида здорово. Красивые наряды у спортсменов и музыка прекрасная. Движения отточены. Танец с элементами спортивных упражнений. Все виды красивые и интересные: одиночные и в парах. Рекомендую смотреть и пробовать самим некоторые упражнения.

14.02.2014

Где фигуристы-мужчины? Чиновники от физкультуры безъответств

Достоинства: В данном вопросе их нет.

Недостатки: Они на лицо.

Отзыв: Выступление Плющенко на Олимпиаде это отдельная песня. Он молодец, выступать с такими травмами это дорогого стоит. Но где наши чиновники от спорта и олимпийского оргкомитета, спортивные врачи. Данного срыва стоило ждать в любое время. И дать свозможность спортсменй завоевать его последнее олимпийское золото, принебрегая интересами своей страны, это уже предательство или в лучшем случае халатность. Тем более у нас есть молодые ребята могущие выступать с Плющенко на равных. Вы чиновники от спорта … Далее

13.02.2014

Плющенко-большая ошибка россии на олимпиаде!!!

Отзыв: Гнать надо этого урода ПЛЮЩЕНКО!!! из-за этой типа "ЗВЕЗДЫ" мы потеряли медаль. и ещё говорят, чтоб его жалели и потдерживали!!!! его дело только в рекламах сниматься. да и команду потянул вниз, звездалёт хренов!!! много якает, а толку как от козла в огороде с капустой!! одним словом гнать надо таких ЗВЕЗД!!!!!

06.01.2014

Красивый, изящный вид спорта

Достоинства: Развивает пластику движений, укрепляет здоровье, красивый вид спорта.

Недостатки: Переломы, вывихи, ушибы -без них никак в профессиональном виде спорта.

Отзыв: Обожаю этот вид спорта! Очень красивый, грациозный для сильных духом людей. Только сильный волей человек может выйти на лед, зная что за ним наблюдают сотни глаз, которые за него болеют. В этот спорт отдают всего себя без остатка. Только так можно добиться в нем больших результатов. Тяжелый вид спорта. Сколько переломов, ушибов, вывихов за всю свою сознательную жизнь переносит фигурист. Я тоже люблю кататься на коньках, но только на любительском уровне.

Отзывы на Фигурное катание в категории Виды спорта.