Фигурное катание

Фигурное катание отзывы

4,8
14.02.2014

Где фигуристы-мужчины? Чиновники от физкультуры безъответств

Достоинства: В данном вопросе их нет.

Недостатки: Они на лицо.

Отзыв: Выступление Плющенко на Олимпиаде это отдельная песня. Он молодец, выступать с такими травмами это дорогого стоит. Но где наши чиновники от спорта и олимпийского оргкомитета, спортивные врачи. Данного срыва стоило ждать в любое время. И дать свозможность спортсменй завоевать его последнее олимпийское золото, принебрегая интересами своей страны, это уже предательство или в лучшем случае халатность. Тем более у нас есть молодые ребята могущие выступать с Плющенко на равных. Вы чиновники от спорта … Читать далее

13.02.2014

Плющенко-большая ошибка россии на олимпиаде!!!

Отзыв: Гнать надо этого урода ПЛЮЩЕНКО!!! из-за этой типа "ЗВЕЗДЫ" мы потеряли медаль. и ещё говорят, чтоб его жалели и потдерживали!!!! его дело только в рекламах сниматься. да и команду потянул вниз, звездалёт хренов!!! много якает, а толку как от козла в огороде с капустой!! одним словом гнать надо таких ЗВЕЗД!!!!!

06.01.2014

Красивый, изящный вид спорта

Достоинства: Развивает пластику движений, укрепляет здоровье, красивый вид спорта.

Недостатки: Переломы, вывихи, ушибы -без них никак в профессиональном виде спорта.

Отзыв: Обожаю этот вид спорта! Очень красивый, грациозный для сильных духом людей. Только сильный волей человек может выйти на лед, зная что за ним наблюдают сотни глаз, которые за него болеют. В этот спорт отдают всего себя без остатка. Только так можно добиться в нем больших результатов. Тяжелый вид спорта. Сколько переломов, ушибов, вывихов за всю свою сознательную жизнь переносит фигурист. Я тоже люблю кататься на коньках, но только на любительском уровне.

08.12.2013

Красота:D

Достоинства: Очень красиво.

Отзыв: Я очень люблю спорт, а особенно фиурное катание. Фигурное катание как отдельный вид спорта сформировалось в 1860-х годах и в 1871 году было признано на I Конгрессе конькобежцев. Первые соревнованиясостоялись в Вене в 1882 году среди мужчин фигуристов. В 1908 и 1920 годах соревнования по фигурному катанию прошли на летних Олимпийских играх. Надо отметить, что фигурное катание первый из зимних видов спорта, попавший в олимпийскую программу. С 1924 года фигурное катание неизменно входит в программу… Читать далее

22.05.2013

Это потрясающе!

Отзыв: Когда-то еще давным давно я боялся встать на коньки, потомучто совсем не представлял себе как кататься на них. Первый день помню как сейчас... Это было лет 5 назад. Медленные, аккуратные и боязливые шажки по льду. ..

17.04.2013

Много всяких видов спорта

Достоинства: Очень много видов спорта.

Отзыв: Олимпиада это величайшее событие,. Съезжаются много знаменитых спортсменов.

13.04.2013

Нереально коасиво

Недостатки: Травмооасен.

Отзыв: Всегда смотрю и восхищаюсь, как парному фигурному катанию, так и одиночному, какая гибкость, пластика. как это все невероятно красиво. не представляю даже сколько нужно терпения сил, стараний чтобы так идеально скользить по льду, причем делая такие невероятные вещи. мечтала учиться, но после 2 или 3 падений, поняла фигурное катание это не мое.

05.04.2013

Красиво!

Достоинства: Умение стоять на льду!

Отзыв: Конькобежный вид спорта, относится к сложнокоординационным видам спорта. Основная идея заключается в передвижении спортсмена или пары спортсменов на коньках по льду с переменами направления скольжения и выполнением дополнительных элементов (вращением, прыжками, комбинаций шагов, поддержек и др. ) под музыку.

03.04.2013

Классно.

Достоинства: Человечество еще с ХІІ века научилось стоять на коньках, правда это было лишь далеким напоминанием о них. И только лишь в конце ХVII века появились стальные коньки. С этого времени катание на коньках превратилось в фигурное катание - один из видов зимних олимпийских игр, целое мастерство и шоу.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Человечество еще с ХІІ века научилось стоять на коньках, правда это было лишь далеким напоминанием о них. И только лишь в конце ХVII века появились стальные коньки. С этого времени катание на коньках превратилось в фигурное катание - один из видов зимних олимпийских игр, целое мастерство и шоу.

03.04.2013

Класс

Отзыв: Был такой промежуток времени, когда я с замиранием сердца наблюдала за всеми чемпионатами по фигурному катанию. Это очень красиво, грациозно, интересно, особенно парное катание. Как вид спорта, знаю, отнимает уйму времени, сил и материальных средств - знакомые водят дочку на фигурное катание, но и то, скорее не для каких-то достижений, а для укрепления здоровья и развития координации, чувства ритма и пластики. Потому что несколько выступлений на льду в легоньком платьице плохо отразились на здо… Читать далее

26.03.2013

Безумно красиво

Достоинства: Очень красиво.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Это сложный вид спорта! Я уважаю тех людей, которые занимаются именно Фигурным катанием! Ведь это здорово и безумно красиво! Люди, которые занимаются, тренируются они конечно молодцы! Надо просто иметь кучу терпения и быть выносливым! Но я уверен не каждому человеку дана такая сила воли!

26.03.2013

Очень красиво!

Достоинства: Очень красивый вид спорта!

Недостатки: Трамвы как и в любом спотре ну и конечно же затраты!

Отзыв: Фигурное катание просто покаряет людей своей красатой и поэтому на их представление приходят толпами люди платят огромные деньги что бы посмотреть на эту красоту) ну как можно сказать не может спорт быть без трамв темболее спорт на льду который как вы знаете очень жесткий! яяяну а в профиссиональном занятие этим спортом нужны не малые затраты личного капритала!

21.03.2013

Красиво

Отзыв: Всегда мечтал покататься на коньках. Отличный вид спорта.

20.03.2013

Красота

Отзыв: Вид спорта подходит как для взрослых так и для детей. Это красивый вид спорта. Можно смотреть не отрываясь на соревнования. Жаль что заниматься с могут те кто имеет стадион а они есть не везде. Не в каждом городе есть такие секции и тренера. Но все же катание это нежность.

19.03.2013

"отличный вид спорта "

Достоинства: Скорость, энергия, драйв! )).

Недостатки: Очень опасно сломать себе что-то, можно поранится об конек!

Отзыв: Просто! но гениально!! подарил занятие фигурным катанием - практически летом... подруга в приятном (похоже на то) шоке. сходил за нее поболеть, резюмирую - организация хорошая, тренер приятная, атмосфера тоже. хорошая идея, хорошая её реализация. Очень хороший вид спорта!

Отзывы на Фигурное катание в категории Виды спорта.