Фигурное катание

Фигурное катание отзывы

4,8
12.03.2013

Короли льда

Достоинства: Красота, пластика, скорость.

Недостатки: Высокая травмоопасность.

Отзыв: Фигурное катание на мой взгляд очень красивый, но одновременно очень травмоопасный вид спорта. Очень люблю смотреть как спортсмены выполняют такие наисложнейшие трюки на коньках, даже не верится, что такое возможно. Однажды я сама каталась на катке, хорошо получались только падения, слава богу каталась недолго и то хватило, коленки потом неделю болели. Больше всего я люблю смотреть выступление пар, в паре выполнять все элементы намного сложнее, нужна синхронность, слаженность, само выступление я… Читать далее

11.03.2013

Прекрасно

Недостатки: Нету нечего для меня).

Отзыв: Отличный спорт!!! занимаюсь сама им=) Всегда надо мне поточить коньки=).

06.02.2013

Красиво

Достоинства: Захватывает.

Отзыв: Фигурное катание очень красивый вид спорта! больше всего мне нравится когда выступает пара и играют очень красивую сценку когда катаются плавно тихонько или быстро и красиво без травм! красивее всего катаются девушки по скольку у их очень хорошая гибкость и они могут сделать на льду всё что угодно.

04.12.2012

Это красиво.

Достоинства: Красивый вид спорта.

Недостатки: Травмоопасно.

Отзыв: Сам я, конечно, воочию, никогда не наблюдал за этим видом спорта, но то что видел в репортажах по телевидению, меня, конечно, восхищает - интересно и захватывающе, хоть и травмоопасно. Но приветствую только профессиональное катание, всякую лабуду в виде ток-шоу по телевизору не смотрю.

03.12.2012

Нравится

Достоинства: Красота и грация.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Очень зрелищный вид спорта. Смотришь и радуешся как грациозно выполняют эти сложные элементы танцевальные на льду. Особенно под музыку. Я ни раз смотрела на грандиозные проэкты на люду и самой парой очень хочется так же кататься и выступать и побеждать в этом красивейшем виде спорта.

26.11.2012

Супер

Достоинства: Координация, равновесие, повышение духа.

Недостатки: Летом не покататься: D.

Отзыв: Я сам занимаюсь хоккеем, очень люблю фигурное катание из-за того, что многие упражнения по техники катания я беру из фигурного, очень повышает координацию и маневренность, так что катайтесь укрепляйте свое здоровье!

26.11.2012

Зимний вид спорта

Достоинства: Улучшение здоровья, позитив.

Недостатки: Травмы.

Отзыв: Основная идея заключается в передвижении спортсмена или пары спортсменов на коньках по льду с переменами направления скольжения и выполнением дополнительных элементов.

Отзывы на Фигурное катание в категории Виды спорта.