Средство от тараканов эффективное 400 мл, ЛИКВИДЕЗ

Средство от тараканов эффективное 400 мл, ЛИКВИДЕЗ отзывы

28.09.2024

Я довольна что нашла этот товар

Достоинства: Дома теперь чисто.

Недостатки: Недостатков нету)).

Отзыв: Ликвидез просто поразил! Мы долго боролись с тараканами, они появлялись снова и снова. Но после использования этого средства я наконец-то почувствовал облегчение — все насекомые исчезли буквально через неделю! Очень легкое средство, без запаха, а главное — оно действительно работает. !

24.09.2024

Ликвидез лучший

Достоинства: Без запаха Работает идеально.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Средство Ликвидез работает на 100%! Тараканы исчезли почти сразу, и больше не возвращались. Очень довольна результатом!

16.09.2024

Эффективно и быстро

Достоинства: Эффективный, не дорогой.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: В первый раз купила это средство от насекомых. Подруга посоветовала. И я решила попробовать, вдруг действительно поможет. Ликвидез избавил нас от тараканов! Применение простое, запаха нет, и результат виден практически сразу. Рекомендую Ликвидез всем, кто устал от тараканов. Он действует быстро и не оставляет запаха или следов. Если не знаете, чем избавиться от тараканов, выбирайте Ликвидез!

13.09.2024

Эффективное средство

Достоинства: Спрей работает без запаха и не оставляет пятен.

Отзыв: Я пробовала разные средства, но Ликвидез оказался лучшим, удивил своей эффективностью, прост в применении и не оставляет запаха. Никаких следов на поверхностях — просто идеальный результат. Спрей работает без запаха и не оставляет пятен, что для меня было важно. Результаты заметны буквально через несколько дней! Я наносила на ночь и в труднодоступных местах даже оставила дольше средство и отлично!

Отзывы на Средство от тараканов эффективное 400 мл, ЛИКВИДЕЗ в категории Бытовая химия.