Фильм "Звездный путь" (2009)

Отзыв о Фильм "Звездный путь" (2009):
Такой фильм! Смотреть всем!

08.07.2013

Достоинства

Весь фильм - сплошные плюсы =).

Недостатки

Шутите! Для меня их нет!

Отзыв

Только что посмотрел фильм "Звездный путь" (Star Trek). Не могу не поделиться со всеми вами своими мыслями об этом фильме... Я в полном восторге! Весь фильм просидела в таком напряжении! Со мной так редко бывает. Я как будто бы сам прошел все космическое сражение вместе с героями!
Этот фильм пылился у меня на полке аж с 2009 года! До сих пор не могу себя простить за то, что так поздно его посмотрел. С первых минут сюжет затягивает как черная дыра... Я ни на минуту не мог оторваться от просмотра. А какой финал! Какой экшн! Над этим фильмом работали истинные гении!
Возможно, я не очень хорошо передам его суть (все чисто на эмоциях... ) и не донесу все те чувства, которые я испытала при просмотре. Но, все же, попытаюсь =)
История начинается на космическом корабле "Кельвин", который попадает в космическую бурю. Но потом оказывается, что это вовсе не буря, а ловушка. На него неожиданно нападает огромный корабль с планеты Ромул. Капитан принимает серьезное решение - эвакуировать экипаж (в том числе и беременную жену, у которой начались схватки), а сам остается на корабле и ведет его прямо в центр корабля-захватчика. Естественно, происходит небольшой взрыв и капитан гибнет. Но он успевает узнать, что на спасательном корабле его жена родила мальчика. Этот мальчик с виду растет полным разгильдяем. Но однажды он встречает капитана космического корабля, который восхищается его отцом-героем и решает пойти по стопам отца...