Хоккей

4,6
91 отзыв
17.01.2018

Плохо

Достоинства: Наши хоккеисты везде лучшие!

Недостатки: Травмоопасный!

Отзыв: Мне тоже нравиться этот вид спорта и советую всем начать играть! Игра очень интересная и увлекательная!

28.08.2013

Один из лучших зимних видов спорта.

Достоинства: Перечислил.

Недостатки: Зимний вид спорта.

Отзыв: Россияне больше фанаты хоккея, не только потому что это интересно и захватывающе, но и потому что Россия неоднократно становилась Чемпионом Мира по хоккею, обыгрывая своих главных соперников, людей которые придумали этот вид спорта-Канадцев. Занимаюсь хоккеем несколько лет. Мне всё очень нравится.

06.06.2013

Скорость движения

Достоинства: Получаешь удовольствие от игры.

Недостатки: Недостатков не замечаю.

Отзыв: Как говориться: "только трус не играет в хоккей". Что же, это вид спорта популярен практически во всех странах мира. Скорость, движение, драки и голевые передачи заставляют наблюдать за тем, что происходит на хоккейной арене. Наблюдаю за играми KHL, болею за любимую команду Минское Динамо, хотя основной состав начинает распадаться(.

03.06.2013

Настоящие мужчины

Отзыв: В хоккей играют настоящие мужчины - наша сборная не раз доказывала это многим другим командам - соперникам, правда в этом году финальная игра на чемпионате мира была для нашей команды просто провальной - печально было за этим наблюдать. Сильно разочаровали.

09.04.2013

Люблю его

Отзыв: Многие так делают, как первые 15-20 градусные морозы сразу на прудок, кортик. Целыми днями зависал на льду не мог отрываться от хоккея.

02.04.2013

Хоккей, хоккей

Отзыв: Начал играть в хокке в сезон 2012-2013, игра очень опасная и этим призывает играть в неё)) Купил себе краги, щитки, коньки, клюшку, пару шайб и в бой! Играли в районных соревнованиях и заняли первое место! Вообще вид спорта очень хороший, интересный советую попробывать.

20.01.2013

Зрелищный и мужской вид спорта!

Достоинства: Зрелищный и очень интресный вид спорта!

Недостатки: Часто случаются травмы в хоккее у игроков!

Отзыв: Силовой вид спорта! Очень интересный такой мужской! Много встречается в этом спорте силовых столкновений, да и просто сам хоккей- красивая игра! Сам занмался хоккеем 13 лет и хоккей это даже не назвать спортом! Это жизнь, которой ты должен отдаваться полностью, нужно думать только о хоккее, разбирать ошибки после матча, хоккей- это тренировки каждый день, что летом, что зимой. Это командный вид спорта в котором ни каждый сам за себя. В хоккее нужна сплоченность, нужен дух в команде, партнеры дол… Читать далее

18.06.2013

Интересно

Достоинства: Много эпичных моментов.

Недостатки: Маленькое количество времени на тайм.

Отзыв: Хоккей это достаточно интересный и зрелищный вид спорта. Часто на льду бывают драки, ломаются клюшки. Вообщем в этом виде спорта много экшна и драйва. Нравится, что игра проходит быстро в том плане, что шайба была в одном конце поля, а уже через минуту на другом конце. Однако мне не нравится в хоккее время игры: оно слишком маленькое для того, чтобы насладиться всей прелестью игры. Поэтому моя отметка будет 4++.

03.05.2013

Игра для мужиков!

Достоинства: Спортивная. нужна тактика.

Недостатки: Травмы, ушибы!

Отзыв: Хоккей это звучит слишком гордо. Эта игра для настоящих мужиков трусам тут не место! Есть много минусов это травмы, поломанные кости, выбитые зубы дело даже доходит до сотрясения мозгов! Вот в чем большой минус! Ну теперь а самом интересном самой сильной командой в последнии годы Московское Динамо! Многие согласятся что это очень дружный состав и просто отличная команда!

11.05.2024

Хоккей - отличный, красивый, динамичный вид спорта.

Достоинства: В хоккее игроки проявляют настоящее мужество ложась под шайбу (шайба у игрока КХЛ в среднем набирает скорость 130км/ч). Все игроки получают удовольствие от игры в хоккей. Хоккей -замечательное хобби или профессиональное занятие . Больше всего ты получаешь удовольствие, когда ты долго трудишься и в конце концов у тебя все получается.

Недостатки: Трудно запомнить НЕКОТОРЫЕ тактики и развить, так называемое "Игровое Мышление" Оно позволяет видеть площадку и принимать правильные решения на льду. Если вы плохо учитесь в хоккее вам не место.

Отзыв: Хоккей -один из лучших видов спорта по моему мнению. Я занимаюсь хоккеем уже 14 лет. Данный вид спорта с каждым годом (если заниматься) все быстрее и быстрее, невозможно подстроиться под один темп игры, он всегда меняется. В России и за океаном очень любят хоккей ха его динамичность и непредсказуемость, за минуту игра может перевернуться с ног на голову. Команда может отыграться даже когда остаётся всего 2 секунды!! Этим хоккей и интересен, что смотришь и нервничаешь за свою команду до фи… Читать далее

25.01.2023

Для развлечения и эмоции

Достоинства: Никогда не даст скучать, пойдёт для всех.

Недостатки: Недостатков не нашёл.

Отзыв: Хочется сказать что это игра очень интересна в использовании. Хочется все больше и больше играть, даёт разные эмоции и помогает отвлечься от всего. Больше всего подходит для семьи. Я заказал для себя и сына. Вообщем хочется сказать что игра очень интересна и советую всем в использовании.

06.01.2019

Шедевр

Достоинства: Захватывающие игры.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Хоккей — вид спорта, который появился в Канаде В каждой команде есть один вратарь, который защищает ворота своей команды, и несколько полевых игроков. Я сморю и поражаюсь игрой команды и игроков, шайбы заходят быстро и даже можешь не увидеть как залетают голы.

25.11.2018

Шедеврально

Достоинства: Всё супер это же спорт!!!

Недостатки: Их нет.

Отзыв: С 6 лет являюсь фанатом этого вида спорта. Сам занимался хоккеем 9 лет. К сожалению сложились обстоятельства что не смог продолжить карьеру, но ни капли не жалею, так же обожаю хоккей, в душе остался хоккеистом, не пропускаю матчи по ТВ, хочу в будущем сына отдать на хоккей!!!

19.01.2017

Отличный

Достоинства: Крутой сайт самый классный.

Недостатки: Нет недостатков все отлично.

Отзыв: Высокие коэффициенты на все самые популярные виды спорта http://partners.10bet.com/processing/clickthrgh.asp?btag=a_40038b_1295&aid=! Ставь на тот, вид, который тебе ближе всего.

09.02.2016

Мужской вид спорта

Достоинства: Перечислил.

Недостатки: Уходит на форму много денег.

Отзыв: Этот вид спорта один из самых популярных видов спорта в мире. На этом спорте зарабатываются миллионы и миллиарды. Много людей его очень любят. Он скоростной, опасный, интригующий вид спорта. Даже некоторые говорят, что хоккей - это жизнь, а не просто спорт. Лично по мне это мужской вид спорта. Как говориться "В хоккей играю настоящие мужчины". Сам я на коньках с 5 лет. Сейчас мне 39. Каждый день по 1 часу я провожу на льду. Этот спорт воспитал во мне характер и силу воли. Этот спорт учит не толь… Читать далее

Отзывы на Хоккей в категории Виды спорта.