Хоккей

Хоккей отзывы

4,6
28.08.2013

Один из лучших зимних видов спорта.

Достоинства: Перечислил.

Недостатки: Зимний вид спорта.

Отзыв: Россияне больше фанаты хоккея, не только потому что это интересно и захватывающе, но и потому что Россия неоднократно становилась Чемпионом Мира по хоккею, обыгрывая своих главных соперников, людей которые придумали этот вид спорта-Канадцев. Занимаюсь хоккеем несколько лет. Мне всё очень нравится.

06.06.2013

Скорость движения

Достоинства: Получаешь удовольствие от игры.

Недостатки: Недостатков не замечаю.

Отзыв: Как говориться: "только трус не играет в хоккей". Что же, это вид спорта популярен практически во всех странах мира. Скорость, движение, драки и голевые передачи заставляют наблюдать за тем, что происходит на хоккейной арене. Наблюдаю за играми KHL, болею за любимую команду Минское Динамо, хотя основной состав начинает распадаться(.

09.04.2013

Люблю его

Отзыв: Многие так делают, как первые 15-20 градусные морозы сразу на прудок, кортик. Целыми днями зависал на льду не мог отрываться от хоккея.

03.06.2013

Настоящие мужчины

Отзыв: В хоккей играют настоящие мужчины - наша сборная не раз доказывала это многим другим командам - соперникам, правда в этом году финальная игра на чемпионате мира была для нашей команды просто провальной - печально было за этим наблюдать. Сильно разочаровали.

03.05.2013

Игра для мужиков!

Достоинства: Спортивная. нужна тактика.

Недостатки: Травмы, ушибы!

Отзыв: Хоккей это звучит слишком гордо. Эта игра для настоящих мужиков трусам тут не место! Есть много минусов это травмы, поломанные кости, выбитые зубы дело даже доходит до сотрясения мозгов! Вот в чем большой минус! Ну теперь а самом интересном самой сильной командой в последнии годы Московское Динамо! Многие согласятся что это очень дружный состав и просто отличная команда!

02.04.2013

Хоккей, хоккей

Отзыв: Начал играть в хокке в сезон 2012-2013, игра очень опасная и этим призывает играть в неё)) Купил себе краги, щитки, коньки, клюшку, пару шайб и в бой! Играли в районных соревнованиях и заняли первое место! Вообще вид спорта очень хороший, интересный советую попробывать.

17.01.2018

Плохо

Достоинства: Наши хоккеисты везде лучшие!

Недостатки: Травмоопасный!

Отзыв: Мне тоже нравиться этот вид спорта и советую всем начать играть! Игра очень интересная и увлекательная!

18.06.2013

Интересно

Достоинства: Много эпичных моментов.

Недостатки: Маленькое количество времени на тайм.

Отзыв: Хоккей это достаточно интересный и зрелищный вид спорта. Часто на льду бывают драки, ломаются клюшки. Вообщем в этом виде спорта много экшна и драйва. Нравится, что игра проходит быстро в том плане, что шайба была в одном конце поля, а уже через минуту на другом конце. Однако мне не нравится в хоккее время игры: оно слишком маленькое для того, чтобы насладиться всей прелестью игры. Поэтому моя отметка будет 4++.

20.01.2013

Зрелищный и мужской вид спорта!

Достоинства: Зрелищный и очень интресный вид спорта!

Недостатки: Часто случаются травмы в хоккее у игроков!

Отзыв: Силовой вид спорта! Очень интересный такой мужской! Много встречается в этом спорте силовых столкновений, да и просто сам хоккей- красивая игра! Сам занмался хоккеем 13 лет и хоккей это даже не назвать спортом! Это жизнь, которой ты должен отдаваться полностью, нужно думать только о хоккее, разбирать ошибки после матча, хоккей- это тренировки каждый день, что летом, что зимой. Это командный вид спорта в котором ни каждый сам за себя. В хоккее нужна сплоченность, нужен дух в команде, партнеры дол… Читать далее

07.08.2013

Больше Чем Игра

Достоинства: Дает Возможность переосмыслить Жизнь.

Отзыв: Наверное Самый Лучший Вид Спорта Из Всех известных на Данный Момент Времени! В нем Складываются Самые Хорошие Качества мужчины, это Храбрость, Сила, Ум и т. п. сам Занимался Этим Спортом более 9 лет. Люблю его и ни что ни когда не Заменит его ибо Спорт №1 в России!

22.05.2013

Отличный вид спорта

Отзыв: Мне сильно нравится этот вид спорта так как в нем есть все и игра и иногда бывают драки. В этом виде спорта мне нравится команда из кхл Салават Юлаев в этой команде играют отличные игроки но тренер плохой В. А. Быков бал на много лучше он привел всю команду к победе в финале.

10.04.2013

Замечательный вид спорта!

Достоинства: Спорт.

Недостатки: Травмы.

Отзыв: Мне нравится этот вид спорта так как я люблю кататься на коньках! Можно просто проводить время на коньках, но лучше это делать с пользой и с друзьями! Но этот вид спорта очень опасен, например: модно сломать руку, ногу да и просто удариться! Вообщем этот вид спорта для мужиков!!

09.04.2013

Лучший вид спорта

Достоинства: Ты получаешь навыки игры.

Недостатки: Можно сломать себе что нибудь.

Отзыв: Хоккей - самый зрелищный и распространенный вид спорта! Хоккей очень жесткий вид спорта и он не подходит для девушек (хотя есть и женский хоккей), на тренировке или на игре можно сломать, вывихнуть, сотрясти себе какую нибудь часть тела или выбить зубы, но это не преграда для настоящего хоккеиста!

25.11.2012

Мой любимый вид спорта!

Достоинства: Силовые приемы, зрелищность.

Отзыв: Лично у меня, хоккей - это любимый вид спорта. Просто обожаю хоккей, как играть, так и смотреть. Сам болею за "Локомотив". С самого детства увлекаюсь хоккеем, раньше занимался им. На арену часто хожу и езжу на выезды. Все это интересно. А вообще хоккей очень зрелищная игра и множеством силовых приемов и драк. Именно это многие в хоккее и любят.

08.08.2013

Захватывает

Достоинства: Хорошая мужская игра.

Недостатки: Травмоопасная.

Отзыв: Когда начинается хоккей жизнь в доме замирает все сидят у телевизора. Игра захватывает почти всех, даже внуков. Смотреть действительно интересно и ты болеешь с остальными и переживаешь, когда проигрывает твоя команда. Игра которая требует большой отдачи от игроков и еще надо остерегаться травм, уж больно они падают.

Отзывы на Хоккей в категории Виды спорта.