Хоккей

Хоккей отзывы

4,6
30.04.2013

Спорт!

Достоинства: Спорт - это жизнь.

Отзыв: Второй вид спорта по популярности как по мне, хокей очень многим нравится, но на Украине его нету, в России он очень популярен, шайба, клюшка, коньки и все такое, Опасный вид спорта, думаю каждый хотел попробывать поиграть в него но не у всех получалась.

24.04.2013

Интереснейшая игра

Отзыв: Игра миллиардов, правда нужно уметь бить клюшкой и кататься на коньках:) Я не умею ни того, ни другого, так что я чайник:).

20.04.2013

Зрелищно

Достоинства: Сила, смелость.

Недостатки: Травмы.

Отзыв: Сам играю в хоккей, очень люблю силовые приемы. Люблю посмотреть хоккей по телевизору вот не давно была серия плей-офф финал, игроки играют игры чуть ли не каждый день устают, нужно иметь стержень внутри себя, выносливость, быть физически сильным. нравиться смотреть как на пятачке игроки толкаются после свистка, бывают и стычки) даже драки.. так сразу бурлит кровь:).

17.04.2013

Хороший вид спорта

Достоинства: Интересный вид спорта.

Отзыв: Канешно хоккей чуток жестокая игра но она того стоит. Давно смотрю хоккей.

17.04.2013

Хоккей играю настоящие мужчины, трус не играет в хоккей))

Достоинства: Интересный вид спорта.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Хоккей мне интересен тем, что это не предсказуемый вид спорта. Сам никогда не играл, но каждый сезон болею за свою любимую команду. В игре много силовых приемов доходящих до драк, больше всего я поражаюсь вратарями которые в сложных ситуациях спасают свою команду от проигрыша. Смотрите хоккей, и болейте за свою любимую команду!

04.04.2013

Очень увлекательный вид спорта

Достоинства: Хоккей очень зрелищная игра!!!

Недостатки: Жалко что детей принимают в хоккейный клуб только до 7 лет...

Отзыв: Хоккей это очень хорошая игра! Силовой вид спорта. Для меня за 7 лет упорных тренировок, хоккей стал жизнью!!! Мужская игра. Буквально 2 недели назад ходил на женский хоккей, девушки тоже неплохо играют, борятся за каждую шайбу. Мне понравилось как они играют!!! Но мужской хоккей мне кажется намного интереснее смотреть, они показывают красивый хоккей! Рекомендую родителям до 6 лет успеть отдать своего ребенка на хоккей и ходить на хоккейные матчи, поверьте это очень интересно! Болейте за свою … Читать далее

Хоккей-выбор сильных

Отзыв: Сегодня играет Акбарс-Трактор в 17:00мск болею за трактор хорошая команда.

УРА!!!

Достоинства: Мужская игра.

Недостатки: Больно бывает.

Отзыв: Хоккей игра точно не для баб. т. к там бывает даже зубы выбивают. игра происходит на льду в две команды в которых есть вратарь-защитник-нападающие играть в нее не сложно надо лишь хорошо ездить на коньках и уметь водится и отбирать шайбу ну и конечно бить по ней.

Для мужиков!

Достоинства: Их много?0!

Недостатки: Не для слабаков. Форма дорогая.

Отзыв: Что сказать очень люблю! Снимает стресс и все прочую отрицательную энергию!!! Когда выходишь на лед чувствуешь себя чем-то выше чем просто человек, это чувство как будто тебя возносят выше остальных. Настоящая проверка того стержня, который должен быть в каждом мужчине . Советую всем особям мужского пола, кто не боятся ! Это не просто спорт, на хоккее люди общаются на темы которые им интересны, получают удовольствие, экстрим, и радость от игры!

30.03.2013

Жесткий, суровый, но красивый

Достоинства: Ыфвыфвывфыфвывфывфвыффвы.

Недостатки: Ывфывфывфыывфвыффывыфввыфвыф.

Отзыв: Очень жесткий вид спорта, женщинам тут делать нечего. Иногда сам играю в хоккей, любитель. Очень красивая игра, просто офигенная. так же люблю смотреть матчи. фывгрооооооооооооофырыфвлывфьбывфтывфоолдывфыфв ывфовфылдьвыфлждфвылджыфвлждвыфлфжвды лвыфоывфлывфлооывфвфовфы ывывфофылджыфвлдофывфывджфыфыв.

28.03.2013

Хоккей

Достоинства: Самый популярный вид спорта.

Недостатки: Много травм.

Отзыв: Хоккей - самый популярный вид спорта. Я так люблю этот вид спорта и занимаюсь им уже где то 7 лет. Спорт жестокий, для мужчин. Его смотрят миллионы и помимо всего у него очень хорошие игроки. Для этого вида спорта специально деляються ледовые арены.

27.03.2013

В хоккей играют настоящие мужчины!

Достоинства: Страсть, эмоции, здоровье.

Недостатки: Травмы.

Отзыв: Хоккей - потрясающая игра. Хоккей - море эмоций и страсти, хоккей - игра для настоящих мужчин! Мое знакомство с хоккеем произошло благодаря отцу, именно он отвел меня в ледовый дворец и с этого момента я влюбился в него. Даже сейчас раз в месяц мы с друзьями собираемся и играем в хоккей.

27.03.2013

Мужской спорт!

Достоинства: Интересно смотреть, в России очень хорошо развит и можно у детей есть шансы стать звездами хоккея.

Недостатки: Травмы, но как говорится "Трус не играем в хоккей".

Отзыв: Нууу, пожалуй в России хоккей один из самых популярных видов спорта. Хоккейных команд очень много , и они могут спокойно конкурировать с командами НХЛ. Конечно, он помогает спортивно развивать себя, можно легко накачать ноги. Очень интересно смотреть матчи, начиная от простых соревнований детей и конечно заканчивая КХЛ И НХЛ!

26.03.2013

Интересно

Отзыв: Я отношусь к этому виду спорта равнодушно, я не фанат! Да, иногда интересно посмотреть как играет команда России! По мне так лучше футбол, он по моему мнению интересней хоккея! Ну а так все равно иногда интересно поболеть за наших, за Россию, все равно приятно когда наши выиграют!

26.03.2013

Спорт и развлечение

Отзыв: Это супер спорт им занимаются дети в детстве играют во дворах и на стадионах. Это увлекательный групповой вид спорта который собирает целые семьи у экранов телевизоров многие ходят и на стадионах и болеют за любимую команду. Я люблю этот вид спорта за точ то можно разрядиться покричать.

Отзывы на Хоккей в категории Виды спорта.