Хоккей

Хоккей отзывы

4,6
24.03.2013

Супер

Достоинства: Интересно.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Вид спорта очень интересный. Зрелищный, с пивом смотреть всегда интересно. Для настоящих мужчин. Конечно случаются неудачи у хоккеистов, такие как травмы и прочее, но все равно они не перестают играть в этот замечательный вид спорта. Спорт не для всех, нужно крепкое здоровье и инвентарь дороговат. Но в целом я отношусь положительно к хоккею.

22.03.2013

Хоккей-лучший вид спорта в мире!

Достоинства: Азартная игра в которой каждая ошибка может привести к пропущенной шайбе и при этом еще если считать NHL- американская хоккейная лига то там бывает забито в обычном матче до 15-20 голов!

Отзыв: Самый азартный, самый интересный, самый зрелищный и на мой взгляд самый лучший вид спорта в мире! Для тех кто не знает в чем заключается суть игры то я вам сейчас расскажу как все утроенно игра происходит на льду, в игре участвуют две команды по 15 игроков в каждой включая вратарей они же деляться на четыре звена по пять человек, главная суть игры это забить шайбу в сетку ворот.

21.03.2013

Великолепная игра

Отзыв: Великолепная игра.

19.03.2013

Этот спорт не для слабонервных, а для ностоящих мужиков

Достоинства: Великолепный спорт.

Недостатки: Немного травмоопасен.

Отзыв: Этот вид спорт не только травмоопасен но ещё и очень зрелищен. Можно любить играть в хоккей, а можно и болеть за свою любимою команду. Я очень люблю хоккей и всем советую хоть один раз в жизни сыграть в него. Вам очень понравиться ведь можно играть не одному, а с друзьями.

12.03.2013

Бокс на коньках

Достоинства: Наша страна стала Чемпионом Мира.

Недостатки: Травмы, драки.

Отзыв: Смотрю хоккей только тогда, когда его смотрит муж, а это бывает редко. Волнуюсь, переживаю когда играет наша сборная. Правил не понимаю абсолютно, да и собственно мне и не надо их знать, если что, все пояснит муж. С ужасом смотрю на все падения, столкновения, драки и выбитые зубы игроков, когда показывают отрывки из НХЛ, такое ощущение, что они там либо забивают гол, либо дерутся. Спорт на любителя.

11.03.2013

Игра на вылет

Отзыв: Лично я обожаю хоккей больше, чем любой другой вид спорта. Хоккей - это игра настоящих мужчин. Он зрелищный и беспощадный. Именно таким и должен быть хоккей. Россия это хоккейная держава и мы должны гордиться своим хоккеем и хоккеистами. У нас отличная хоккейная история, которая пишется и по сей день.

11.03.2013

Отличный вид спорта

Отзыв: Отличный вид спорта Хоккей. всем посаветую туда ходить как сам играю в хоккей. Хоккей учит котаться на конках кидать щёлкать учит привыкать к жоской игре и ваще это отличный вид спорта я очень люблю хаккей мне очень нравиться играть всем посаветую играть в хоккей даже кто не любит играть.

26.12.2012

Нормально

Достоинства: Отличный вид спорта.

Недостатки: Травмы.

Отзыв: Привет всем кто играет в хоккей! В хоккей можно играть в разных местах, но это все равно хоккей. Я занимаюсь хоккеем и хотел бы научится от кого нибудь чем нибудь хорошим в нем.

06.12.2012

Супер

Достоинства: Все +.

Недостатки: Дорогой инвентарь.

Отзыв: Очень благодарен создателю этого вида спорта. щас занимаюсь хоккеем. так же играем во дворе.. очень нравиться. хочу в профессиональную лигу попасть хаахахх. всем успехов.

06.12.2012

Зрелище

Отзыв: Не плохой спорт, очень забавные хоккеисты, правда дорогой спорт, раньше относился негативно, последнее время стал уделять больше времени хоккею, мне понравилось, уже как 2 недели смотрю русскую лигу кхл, надеюсь скоро мы все будем смотреть НХЛ, все этого очень ждут.

05.12.2012

Спорт

Недостатки: Дорогой Инвентарь.

Отзыв: Для меня, это самый лучший вид спорта и я ставлю его на первое место. Даже когда ты не играешь, а смотришь, то завораживает игра. Скорость, столкновения, стычки, драки, удаления - все это есть в хоккее. Когда я смотрел ЧМ Россия-Швеция, то получил уйму удовольствий, адреналин, впечатления, да и КХЛ сейчас интересен тоже.

Супер

Отзыв: Честно сказать, я долгое время не являлся поклонником этого вида спорта, я его считал не интересным. Но в последнее время я с удовольствием смотрю матчи КХЛ, когда есть свободное время. Хоккей начал мне нравиться.

04.12.2012

Самый классный вид спорта!

Достоинства: Очень динамичная, мужская, красочная игра!

Недостатки: Ну недостаток скорее всего это большой шанс получить какую-нибудь травму, но если об этом не думато, то и шанс будет не очень велик.

Отзыв: Хоккей самый лучший вид спорта! Я сам им занимаюсь уже 10 лет! Поначалу мне он несильно нравился, потому что шайба маленькая и её невидно, все бегают, толкаются, бьются за маленький кусочек резины. Но потом когда я стал старше, меня поставили в основной состав моей команды, мы много ездили на игры, турниры, (сейчас на моём счету 23 медали, куча грамот, и не раз становился лучшим игроком матча). И только после 3 лет занятий я понял, что немогу жить без хоккея. Однажды я сломал ключицу и провалялс… Читать далее

04.12.2012

В хоккей играют настоящие мужчины.

Достоинства: Бескомпромиссная борьба.

Недостатки: Можно в зубы получить клюшкой или шайбой.

Отзыв: Хоккей - второй по интересу для меня вид спорта. В детстве регулярно играл в него в дворовой команде (был вратарем). К сожалению, играть приходилось только зимой, так как каток был на улице; но играл в него часами. Хоккей - игра, которая насыщенна не только чисто игровыми эпизодами, но и борьбой, что само по себе делает его захватывающим зрелищем.

03.12.2012

Для настоящих мужчин

Достоинства: Сила, Зрелищность.

Недостатки: Хоккейная экипировка стоит довольно много + выбитые зубы!

Отзыв: Довольно интересное зрелище, множество красивых шайб, силовая борьба! Россия всегда попадает в тройку лучших стран мира! Один раз и сам ходил на хоккейную тренировку шайбой попали в зубы было достаточно больно решил завязать! А так интересная игра, стоит попробовать.

Отзывы на Хоккей в категории Виды спорта.