Хоккей

Хоккей отзывы

4,6
18.02.2014

НОРВЕГИЯ САМАЯ СЛАБАЯ КОМАНДА МИРА

Достоинства: ДОСТОИНСТВ у хоккейной команды НОРВЕГИИ НЕТ.

Недостатки: КОМАНДА НОРВЕГИИ ЭТО НОЛЬ -ЗЕРО, ПОСЛЕДНЯЯ КОМАНДА МИРА.

Отзыв: Норвегия это ПОСЛЕДНЯЯЯ Хоккейная команда мира ЕЕ МЕСТО не в СОЧИ НОРВЕГИЯ ТЫ САМАЯ СЛАБАЯЯЯЯ КОМАНДА ТРЕНИРУЙСЯ и ПОПРОСИ РОССИЮ ЧТОБЫ ТЕБЯ НАУЧИЛИ ИГРАТЬ В ХОККЕЙ ОТЗЫВ БОЛЕЕ ЧЕМ ПОДРОРБНЫЙ И ОБЪЕКТИВНЫЙ СМОТРИ ИГРУ,.

01.02.2014

Игра для настоящих мужщин

Достоинства: Лучшая динамичная игра в мире.

Недостатки: Можно прямо сказал, что хоккей травмоопасен.

Отзыв: Хоккей с шайбой. Это самый динамичный и самый зрелищный вид спорта в мире. Игра нападающих, защитников и вратаря это то что производит на миллионы людей неизгладимое впечатление. И смотреть этот вид спорта надо в живую на стадионе, иначе не увидишь всех прелестей спортивной борьбы. Скорости и финты форвардов, силовую борьбу защитников и самоотверженную игру вратарей. Если Вы ни разу не видели как пузырится свитер на спине нападающего, не видели виражи игроков, когда их локти касаются льда, то Вы… Читать далее

08.12.2013

Величайшая игра в мире.

Достоинства: Командная игра, сплоченность, сила.

Недостатки: Травмы, потеря зубов.

Отзыв: Совсем недавно посмотрел сериал "Молодежка" на СТС. Сериал меня впечатлил и я начал смотреть хоккейные трансляции, а тут как-раз и друзья которые искали вратаря в свою команду. Вообщем теперь я "сохну" по хоккею, играю каждый день, смотрю трансляции по телевизору. Всем советую поиграть в эту игру, хотя бы на компьютере.

12.11.2013

Моя любимая игра.

Достоинства: Очень весёлая игра.

Недостатки: Травмаопасна.

Отзыв: Хоккей очень увлекательная игра, в ней можно веселиться, огорчаться, забивать и радоваться, пропускать и злиться. Я очень люблю хоккей и с детства болею за команду "Авангард", "Омские ястреба". Команд были хорошие но теперь основные игроки ушли и стали проигрывать.

13.09.2013

Хокей

Отзыв: ХОККЕЙ - ЭТО СПОРТ И ЖИЗНЬ В хоккей играют только настоящие мужчины. Такие слова есть в одной песенке. Это интересный и увлекательный вид спорта и поклонников у него ни как не меньше, чем у футбола.

01.09.2013

Не просто игра, хоккеем надо жить

Достоинства: Развивает здоровье и характер.

Недостатки: Нет их в этой игре.

Отзыв: Игра для настоящих мужчин!

22.08.2013

Этот вид спорта мне нравится так-же как футбол!

Достоинства: В этом виде спорта нужно держать бдительность и быть ловким!

Недостатки: Я их не замечаю.....

Отзыв: Мне тоже очень нравиться хоккей так-же как футбол. Как наступает зима мы с друзьями ходим на каток и играем в хоккей. Правда я в хоккее не мастер но с каждым годом я учусь и набираю обороты. Очень люблю смотреть хоккей вместе с папой, Особенно когда играет наша Сбоная!

17.07.2013

Коньки

Достоинства: Есть.

Недостатки: Могу случайно выбить зуб шайбой и тд.

Отзыв: Хоккей – один из самых популярных зимних видов спорта. Эта игра нравится и взрослым, и детям – на любом ледяном пятачке во дворе можно встретить компанию, оживленно гоняющую шайбу.

25.06.2013

Трус не играет в хоккей

Достоинства: Свежий воздух Тренировка всех групп мышц.

Недостатки: Травмы.

Отзыв: Настоящий вид спорта для мужчин, разбитые носы, выбитые зубы и прочее. Только настоящий мужчина любит и фанатеет от хоккея. Коньки, клюшка и шайба все что нужно зимой для хорошего отдыха. Даже молодежь любит собираться вместе и погонять шайбу по льду.

09.06.2013

Хоккей- это мужественная и зрелищная игра!

Достоинства: Развитие!

Недостатки: Могу назвать только один: травмы.

Отзыв: Я сам играю в хоккей, и советую всем! Особенно маленькому поколению. Этот вид спорта по настоящему воспитывает, делает характер мужественным и сплоченным, развивается сплоченность в коллективе, координация, моторика. Да, бывают травмы, никто не защищен он них, но при этом происходит настоящая "закалка" здоровья! Конечно же вы можете не прислушиваться к этому тексту, но кто прочтет его полностью, в чем то со мной согласится. Спасибо!

30.05.2013

Хороший вид спорта!

Достоинства: 1) Выращивает настоящего мужчину!

Недостатки: НетУ!

Отзыв: Хоккей это прекрасный вид спорта (как поеться в месни) ТРУС НЕ ИГРАЕТ В ХОККЕЙ! Хоккей развевает в человеке ловкость, смелось, быстроту и самое главное СИЛУ! Хоккей это игра для настоящих мужчин! Так что занимайтесь все мужчины ну и женщины тоже хоккеем!

25.05.2013

Мужской спорт!

Достоинства: Зрелищный вид спорта.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Настоящий мужской спорт. Сам люблю иногда сыграть на катке, который заливают в 10 минут ходьбы от моего дома.

06.05.2013

Хоккей

Достоинства: Лёд. Коньки. Скорость.

Отзыв: Это один из самых интересных видов спорта, которые хочется смотреть и смотреть, Хоккей это спорт который сочитает в себе силу и ловкость, скорость и быстроту мышления. На данный момент идёт чемпионат мира по хоккею. И надо поддерживать наших русских ребят. ВПЕРЁД РОССИЯ!

03.05.2013

Лучший вид спорта

Недостатки: Нет!

Отзыв: Я очень люблю хоккей. Я смотрю его уже с 4 лет. Мой папа тоже очень любит хоккей. Я только благодаря ему узнал этот прекрасный вид спорта. Я сам увлекаюсь хоккеем. Мы всей семье живем хоккеем. Лично я болею за Казанский Ак барс но как говориться на вкус и цвет товарища нет).

30.04.2013

Жизнь

Достоинства: Хорошая игра распасовка.

Недостатки: Драки.

Отзыв: Великая игра.

Отзывы на Хоккей в категории Виды спорта.