Хоккей

Хоккей отзывы

4,6
13.09.2013

Хокей

Отзыв: ХОККЕЙ - ЭТО СПОРТ И ЖИЗНЬ В хоккей играют только настоящие мужчины. Такие слова есть в одной песенке. Это интересный и увлекательный вид спорта и поклонников у него ни как не меньше, чем у футбола.

01.09.2013

Не просто игра, хоккеем надо жить

Достоинства: Развивает здоровье и характер.

Недостатки: Нет их в этой игре.

Отзыв: Игра для настоящих мужчин!

28.08.2013

Один из лучших зимних видов спорта.

Достоинства: Перечислил.

Недостатки: Зимний вид спорта.

Отзыв: Россияне больше фанаты хоккея, не только потому что это интересно и захватывающе, но и потому что Россия неоднократно становилась Чемпионом Мира по хоккею, обыгрывая своих главных соперников, людей которые придумали этот вид спорта-Канадцев. Занимаюсь хоккеем несколько лет. Мне всё очень нравится.

22.08.2013

Этот вид спорта мне нравится так-же как футбол!

Достоинства: В этом виде спорта нужно держать бдительность и быть ловким!

Недостатки: Я их не замечаю.....

Отзыв: Мне тоже очень нравиться хоккей так-же как футбол. Как наступает зима мы с друзьями ходим на каток и играем в хоккей. Правда я в хоккее не мастер но с каждым годом я учусь и набираю обороты. Очень люблю смотреть хоккей вместе с папой, Особенно когда играет наша Сбоная!

08.08.2013

Захватывает

Достоинства: Хорошая мужская игра.

Недостатки: Травмоопасная.

Отзыв: Когда начинается хоккей жизнь в доме замирает все сидят у телевизора. Игра захватывает почти всех, даже внуков. Смотреть действительно интересно и ты болеешь с остальными и переживаешь, когда проигрывает твоя команда. Игра которая требует большой отдачи от игроков и еще надо остерегаться травм, уж больно они падают.

07.08.2013

Больше Чем Игра

Достоинства: Дает Возможность переосмыслить Жизнь.

Отзыв: Наверное Самый Лучший Вид Спорта Из Всех известных на Данный Момент Времени! В нем Складываются Самые Хорошие Качества мужчины, это Храбрость, Сила, Ум и т. п. сам Занимался Этим Спортом более 9 лет. Люблю его и ни что ни когда не Заменит его ибо Спорт №1 в России!

17.07.2013

Коньки

Достоинства: Есть.

Недостатки: Могу случайно выбить зуб шайбой и тд.

Отзыв: Хоккей – один из самых популярных зимних видов спорта. Эта игра нравится и взрослым, и детям – на любом ледяном пятачке во дворе можно встретить компанию, оживленно гоняющую шайбу.

28.06.2013

Захватывающая битва на льду

Достоинства: Клево кататься на люду.

Недостатки: Выбитые зубы).

Отзыв: Вторая по популярности игра в России. Здесь требуется особое усердие и наблюдательность, ведь следить за маленькой шайбой не так то просто, хоть со стороны кажется совсем даже наоборот. В игре 3 периода в которых обычно забивают по 2 шайбы, если бывает ничья то дают овертайм и тогда решается исход по первой забитой шайбе. Также игра популярна в США и Канаде.

25.06.2013

Трус не играет в хоккей

Достоинства: Свежий воздух Тренировка всех групп мышц.

Недостатки: Травмы.

Отзыв: Настоящий вид спорта для мужчин, разбитые носы, выбитые зубы и прочее. Только настоящий мужчина любит и фанатеет от хоккея. Коньки, клюшка и шайба все что нужно зимой для хорошего отдыха. Даже молодежь любит собираться вместе и погонять шайбу по льду.

18.06.2013

Интересно

Достоинства: Много эпичных моментов.

Недостатки: Маленькое количество времени на тайм.

Отзыв: Хоккей это достаточно интересный и зрелищный вид спорта. Часто на льду бывают драки, ломаются клюшки. Вообщем в этом виде спорта много экшна и драйва. Нравится, что игра проходит быстро в том плане, что шайба была в одном конце поля, а уже через минуту на другом конце. Однако мне не нравится в хоккее время игры: оно слишком маленькое для того, чтобы насладиться всей прелестью игры. Поэтому моя отметка будет 4++.

09.06.2013

Хоккей- это мужественная и зрелищная игра!

Достоинства: Развитие!

Недостатки: Могу назвать только один: травмы.

Отзыв: Я сам играю в хоккей, и советую всем! Особенно маленькому поколению. Этот вид спорта по настоящему воспитывает, делает характер мужественным и сплоченным, развивается сплоченность в коллективе, координация, моторика. Да, бывают травмы, никто не защищен он них, но при этом происходит настоящая "закалка" здоровья! Конечно же вы можете не прислушиваться к этому тексту, но кто прочтет его полностью, в чем то со мной согласится. Спасибо!

06.06.2013

Скорость движения

Достоинства: Получаешь удовольствие от игры.

Недостатки: Недостатков не замечаю.

Отзыв: Как говориться: "только трус не играет в хоккей". Что же, это вид спорта популярен практически во всех странах мира. Скорость, движение, драки и голевые передачи заставляют наблюдать за тем, что происходит на хоккейной арене. Наблюдаю за играми KHL, болею за любимую команду Минское Динамо, хотя основной состав начинает распадаться(.

03.06.2013

Настоящие мужчины

Отзыв: В хоккей играют настоящие мужчины - наша сборная не раз доказывала это многим другим командам - соперникам, правда в этом году финальная игра на чемпионате мира была для нашей команды просто провальной - печально было за этим наблюдать. Сильно разочаровали.

30.05.2013

Хороший вид спорта!

Достоинства: 1) Выращивает настоящего мужчину!

Недостатки: НетУ!

Отзыв: Хоккей это прекрасный вид спорта (как поеться в месни) ТРУС НЕ ИГРАЕТ В ХОККЕЙ! Хоккей развевает в человеке ловкость, смелось, быстроту и самое главное СИЛУ! Хоккей это игра для настоящих мужчин! Так что занимайтесь все мужчины ну и женщины тоже хоккеем!

25.05.2013

Мужской спорт!

Достоинства: Зрелищный вид спорта.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Настоящий мужской спорт. Сам люблю иногда сыграть на катке, который заливают в 10 минут ходьбы от моего дома.

Отзывы на Хоккей в категории Виды спорта.