Хоккей

Хоккей отзывы

4,6
08.12.2013

Величайшая игра в мире.

Достоинства: Командная игра, сплоченность, сила.

Недостатки: Травмы, потеря зубов.

Отзыв: Совсем недавно посмотрел сериал "Молодежка" на СТС. Сериал меня впечатлил и я начал смотреть хоккейные трансляции, а тут как-раз и друзья которые искали вратаря в свою команду. Вообщем теперь я "сохну" по хоккею, играю каждый день, смотрю трансляции по телевизору. Всем советую поиграть в эту игру, хотя бы на компьютере.

12.11.2013

Моя любимая игра.

Достоинства: Очень весёлая игра.

Недостатки: Травмаопасна.

Отзыв: Хоккей очень увлекательная игра, в ней можно веселиться, огорчаться, забивать и радоваться, пропускать и злиться. Я очень люблю хоккей и с детства болею за команду "Авангард", "Омские ястреба". Команд были хорошие но теперь основные игроки ушли и стали проигрывать.

13.09.2013

Хокей

Отзыв: ХОККЕЙ - ЭТО СПОРТ И ЖИЗНЬ В хоккей играют только настоящие мужчины. Такие слова есть в одной песенке. Это интересный и увлекательный вид спорта и поклонников у него ни как не меньше, чем у футбола.

01.09.2013

Не просто игра, хоккеем надо жить

Достоинства: Развивает здоровье и характер.

Недостатки: Нет их в этой игре.

Отзыв: Игра для настоящих мужчин!

08.08.2013

Захватывает

Достоинства: Хорошая мужская игра.

Недостатки: Травмоопасная.

Отзыв: Когда начинается хоккей жизнь в доме замирает все сидят у телевизора. Игра захватывает почти всех, даже внуков. Смотреть действительно интересно и ты болеешь с остальными и переживаешь, когда проигрывает твоя команда. Игра которая требует большой отдачи от игроков и еще надо остерегаться травм, уж больно они падают.

07.08.2013

Больше Чем Игра

Достоинства: Дает Возможность переосмыслить Жизнь.

Отзыв: Наверное Самый Лучший Вид Спорта Из Всех известных на Данный Момент Времени! В нем Складываются Самые Хорошие Качества мужчины, это Храбрость, Сила, Ум и т. п. сам Занимался Этим Спортом более 9 лет. Люблю его и ни что ни когда не Заменит его ибо Спорт №1 в России!

17.07.2013

Коньки

Достоинства: Есть.

Недостатки: Могу случайно выбить зуб шайбой и тд.

Отзыв: Хоккей – один из самых популярных зимних видов спорта. Эта игра нравится и взрослым, и детям – на любом ледяном пятачке во дворе можно встретить компанию, оживленно гоняющую шайбу.

28.06.2013

Захватывающая битва на льду

Достоинства: Клево кататься на люду.

Недостатки: Выбитые зубы).

Отзыв: Вторая по популярности игра в России. Здесь требуется особое усердие и наблюдательность, ведь следить за маленькой шайбой не так то просто, хоть со стороны кажется совсем даже наоборот. В игре 3 периода в которых обычно забивают по 2 шайбы, если бывает ничья то дают овертайм и тогда решается исход по первой забитой шайбе. Также игра популярна в США и Канаде.

25.06.2013

Трус не играет в хоккей

Достоинства: Свежий воздух Тренировка всех групп мышц.

Недостатки: Травмы.

Отзыв: Настоящий вид спорта для мужчин, разбитые носы, выбитые зубы и прочее. Только настоящий мужчина любит и фанатеет от хоккея. Коньки, клюшка и шайба все что нужно зимой для хорошего отдыха. Даже молодежь любит собираться вместе и погонять шайбу по льду.

09.06.2013

Хоккей- это мужественная и зрелищная игра!

Достоинства: Развитие!

Недостатки: Могу назвать только один: травмы.

Отзыв: Я сам играю в хоккей, и советую всем! Особенно маленькому поколению. Этот вид спорта по настоящему воспитывает, делает характер мужественным и сплоченным, развивается сплоченность в коллективе, координация, моторика. Да, бывают травмы, никто не защищен он них, но при этом происходит настоящая "закалка" здоровья! Конечно же вы можете не прислушиваться к этому тексту, но кто прочтет его полностью, в чем то со мной согласится. Спасибо!

30.05.2013

Хороший вид спорта!

Достоинства: 1) Выращивает настоящего мужчину!

Недостатки: НетУ!

Отзыв: Хоккей это прекрасный вид спорта (как поеться в месни) ТРУС НЕ ИГРАЕТ В ХОККЕЙ! Хоккей развевает в человеке ловкость, смелось, быстроту и самое главное СИЛУ! Хоккей это игра для настоящих мужчин! Так что занимайтесь все мужчины ну и женщины тоже хоккеем!

25.05.2013

Мужской спорт!

Достоинства: Зрелищный вид спорта.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Настоящий мужской спорт. Сам люблю иногда сыграть на катке, который заливают в 10 минут ходьбы от моего дома.

22.05.2013

Отличный вид спорта

Отзыв: Мне сильно нравится этот вид спорта так как в нем есть все и игра и иногда бывают драки. В этом виде спорта мне нравится команда из кхл Салават Юлаев в этой команде играют отличные игроки но тренер плохой В. А. Быков бал на много лучше он привел всю команду к победе в финале.

06.05.2013

Хоккей

Достоинства: Лёд. Коньки. Скорость.

Отзыв: Это один из самых интересных видов спорта, которые хочется смотреть и смотреть, Хоккей это спорт который сочитает в себе силу и ловкость, скорость и быстроту мышления. На данный момент идёт чемпионат мира по хоккею. И надо поддерживать наших русских ребят. ВПЕРЁД РОССИЯ!

03.05.2013

Лучший вид спорта

Недостатки: Нет!

Отзыв: Я очень люблю хоккей. Я смотрю его уже с 4 лет. Мой папа тоже очень любит хоккей. Я только благодаря ему узнал этот прекрасный вид спорта. Я сам увлекаюсь хоккеем. Мы всей семье живем хоккеем. Лично я болею за Казанский Ак барс но как говориться на вкус и цвет товарища нет).

Отзывы на Хоккей в категории Виды спорта.