Хоккей

Хоккей отзывы

4,6
22.05.2013

Отличный вид спорта

Отзыв: Мне сильно нравится этот вид спорта так как в нем есть все и игра и иногда бывают драки. В этом виде спорта мне нравится команда из кхл Салават Юлаев в этой команде играют отличные игроки но тренер плохой В. А. Быков бал на много лучше он привел всю команду к победе в финале.

06.05.2013

Хоккей

Достоинства: Лёд. Коньки. Скорость.

Отзыв: Это один из самых интересных видов спорта, которые хочется смотреть и смотреть, Хоккей это спорт который сочитает в себе силу и ловкость, скорость и быстроту мышления. На данный момент идёт чемпионат мира по хоккею. И надо поддерживать наших русских ребят. ВПЕРЁД РОССИЯ!

03.05.2013

Игра для мужиков!

Достоинства: Спортивная. нужна тактика.

Недостатки: Травмы, ушибы!

Отзыв: Хоккей это звучит слишком гордо. Эта игра для настоящих мужиков трусам тут не место! Есть много минусов это травмы, поломанные кости, выбитые зубы дело даже доходит до сотрясения мозгов! Вот в чем большой минус! Ну теперь а самом интересном самой сильной командой в последнии годы Московское Динамо! Многие согласятся что это очень дружный состав и просто отличная команда!

03.05.2013

Лучший вид спорта

Недостатки: Нет!

Отзыв: Я очень люблю хоккей. Я смотрю его уже с 4 лет. Мой папа тоже очень любит хоккей. Я только благодаря ему узнал этот прекрасный вид спорта. Я сам увлекаюсь хоккеем. Мы всей семье живем хоккеем. Лично я болею за Казанский Ак барс но как говориться на вкус и цвет товарища нет).

30.04.2013

Жизнь

Достоинства: Хорошая игра распасовка.

Недостатки: Драки.

Отзыв: Великая игра.

30.04.2013

Спорт!

Достоинства: Спорт - это жизнь.

Отзыв: Второй вид спорта по популярности как по мне, хокей очень многим нравится, но на Украине его нету, в России он очень популярен, шайба, клюшка, коньки и все такое, Опасный вид спорта, думаю каждый хотел попробывать поиграть в него но не у всех получалась.

24.04.2013

Интереснейшая игра

Отзыв: Игра миллиардов, правда нужно уметь бить клюшкой и кататься на коньках:) Я не умею ни того, ни другого, так что я чайник:).

20.04.2013

Зрелищно

Достоинства: Сила, смелость.

Недостатки: Травмы.

Отзыв: Сам играю в хоккей, очень люблю силовые приемы. Люблю посмотреть хоккей по телевизору вот не давно была серия плей-офф финал, игроки играют игры чуть ли не каждый день устают, нужно иметь стержень внутри себя, выносливость, быть физически сильным. нравиться смотреть как на пятачке игроки толкаются после свистка, бывают и стычки) даже драки.. так сразу бурлит кровь:).

17.04.2013

Хороший вид спорта

Достоинства: Интересный вид спорта.

Отзыв: Канешно хоккей чуток жестокая игра но она того стоит. Давно смотрю хоккей.

17.04.2013

Хоккей играю настоящие мужчины, трус не играет в хоккей))

Достоинства: Интересный вид спорта.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Хоккей мне интересен тем, что это не предсказуемый вид спорта. Сам никогда не играл, но каждый сезон болею за свою любимую команду. В игре много силовых приемов доходящих до драк, больше всего я поражаюсь вратарями которые в сложных ситуациях спасают свою команду от проигрыша. Смотрите хоккей, и болейте за свою любимую команду!

10.04.2013

Замечательный вид спорта!

Достоинства: Спорт.

Недостатки: Травмы.

Отзыв: Мне нравится этот вид спорта так как я люблю кататься на коньках! Можно просто проводить время на коньках, но лучше это делать с пользой и с друзьями! Но этот вид спорта очень опасен, например: модно сломать руку, ногу да и просто удариться! Вообщем этот вид спорта для мужиков!!

Трус-не играет в хоккей.

Достоинства: Прекрасные шайбы.

Недостатки: Травмы.

Отзыв: В хоккее очень важен характер и воля игроков к победе! В истории НХЛ было очень много забитых шайб, сломанных клюшек, и не только клюшек, а также костей.. так же выбитые зубы. В России не так давно появилась объединённая лига со странами СНГ. Чемпионом последних лет является московское Динамо.. Наша сборная в этом виде спорта просто превосходна, восхитительна и мастеровита!!! Такие звёзды, как Александр Овечкин, Евгений Малкин, Илья Ковальчук каждый год доказывают, что они являются главными игро… Читать далее

Лучший вид спорта

Достоинства: Ты получаешь навыки игры.

Недостатки: Можно сломать себе что нибудь.

Отзыв: Хоккей - самый зрелищный и распространенный вид спорта! Хоккей очень жесткий вид спорта и он не подходит для девушек (хотя есть и женский хоккей), на тренировке или на игре можно сломать, вывихнуть, сотрясти себе какую нибудь часть тела или выбить зубы, но это не преграда для настоящего хоккеиста!

Люблю его

Отзыв: Многие так делают, как первые 15-20 градусные морозы сразу на прудок, кортик. Целыми днями зависал на льду не мог отрываться от хоккея.

06.04.2013

Валентин

Отзыв: Для хоккеиста лето – это дополнительная возможность повысить свое мастерство, научиться новым приемам, тактике игры, отработать какую-нибудь новую «фишку». Летом ты закладываешь фундамент нового сезона. Как говорится, как отработаешь, так и поедешь.

Отзывы на Хоккей в категории Виды спорта.