Хоккей

Хоккей отзывы

4,6
05.04.2013

Сумасшедший спорт

Достоинства: Крепкое тело. хорошое владение клюшки и катание на коньках.

Недостатки: Многочисленные травмы.

Отзыв: Вид спорта, в котором две команды стараются поразить твёрдым, круглым мячом или шайбой цель — ворота противника, используя клюшки. В каждой команде есть один вратарь, который защищает ворота своей команды.

04.04.2013

Очень увлекательный вид спорта

Достоинства: Хоккей очень зрелищная игра!!!

Недостатки: Жалко что детей принимают в хоккейный клуб только до 7 лет...

Отзыв: Хоккей это очень хорошая игра! Силовой вид спорта. Для меня за 7 лет упорных тренировок, хоккей стал жизнью!!! Мужская игра. Буквально 2 недели назад ходил на женский хоккей, девушки тоже неплохо играют, борятся за каждую шайбу. Мне понравилось как они играют!!! Но мужской хоккей мне кажется намного интереснее смотреть, они показывают красивый хоккей! Рекомендую родителям до 6 лет успеть отдать своего ребенка на хоккей и ходить на хоккейные матчи, поверьте это очень интересно! Болейте за свою … Читать далее

Плохо

Достоинства: Нету.

Недостатки: Не очень.

Отзыв: Хоккей то норм но лично для меня лучше футбол.

Хоккей, хоккей

Отзыв: Начал играть в хокке в сезон 2012-2013, игра очень опасная и этим призывает играть в неё)) Купил себе краги, щитки, коньки, клюшку, пару шайб и в бой! Играли в районных соревнованиях и заняли первое место! Вообще вид спорта очень хороший, интересный советую попробывать.

Хоккей-выбор сильных

Отзыв: Сегодня играет Акбарс-Трактор в 17:00мск болею за трактор хорошая команда.

УРА!!!

Достоинства: Мужская игра.

Недостатки: Больно бывает.

Отзыв: Хоккей игра точно не для баб. т. к там бывает даже зубы выбивают. игра происходит на льду в две команды в которых есть вратарь-защитник-нападающие играть в нее не сложно надо лишь хорошо ездить на коньках и уметь водится и отбирать шайбу ну и конечно бить по ней.

Для мужиков!

Достоинства: Их много?0!

Недостатки: Не для слабаков. Форма дорогая.

Отзыв: Что сказать очень люблю! Снимает стресс и все прочую отрицательную энергию!!! Когда выходишь на лед чувствуешь себя чем-то выше чем просто человек, это чувство как будто тебя возносят выше остальных. Настоящая проверка того стержня, который должен быть в каждом мужчине . Советую всем особям мужского пола, кто не боятся ! Это не просто спорт, на хоккее люди общаются на темы которые им интересны, получают удовольствие, экстрим, и радость от игры!

30.03.2013

Жесткий, суровый, но красивый

Достоинства: Ыфвыфвывфыфвывфывфвыффвы.

Недостатки: Ывфывфывфыывфвыффывыфввыфвыф.

Отзыв: Очень жесткий вид спорта, женщинам тут делать нечего. Иногда сам играю в хоккей, любитель. Очень красивая игра, просто офигенная. так же люблю смотреть матчи. фывгрооооооооооооофырыфвлывфьбывфтывфоолдывфыфв ывфовфылдьвыфлждфвылджыфвлждвыфлфжвды лвыфоывфлывфлооывфвфовфы ывывфофылджыфвлдофывфывджфыфыв.

28.03.2013

Хоккей

Достоинства: Самый популярный вид спорта.

Недостатки: Много травм.

Отзыв: Хоккей - самый популярный вид спорта. Я так люблю этот вид спорта и занимаюсь им уже где то 7 лет. Спорт жестокий, для мужчин. Его смотрят миллионы и помимо всего у него очень хорошие игроки. Для этого вида спорта специально деляються ледовые арены.

27.03.2013

В хоккей играют настоящие мужчины!

Достоинства: Страсть, эмоции, здоровье.

Недостатки: Травмы.

Отзыв: Хоккей - потрясающая игра. Хоккей - море эмоций и страсти, хоккей - игра для настоящих мужчин! Мое знакомство с хоккеем произошло благодаря отцу, именно он отвел меня в ледовый дворец и с этого момента я влюбился в него. Даже сейчас раз в месяц мы с друзьями собираемся и играем в хоккей.

27.03.2013

Мужской спорт!

Достоинства: Интересно смотреть, в России очень хорошо развит и можно у детей есть шансы стать звездами хоккея.

Недостатки: Травмы, но как говорится "Трус не играем в хоккей".

Отзыв: Нууу, пожалуй в России хоккей один из самых популярных видов спорта. Хоккейных команд очень много , и они могут спокойно конкурировать с командами НХЛ. Конечно, он помогает спортивно развивать себя, можно легко накачать ноги. Очень интересно смотреть матчи, начиная от простых соревнований детей и конечно заканчивая КХЛ И НХЛ!

26.03.2013

Интересно

Отзыв: Я отношусь к этому виду спорта равнодушно, я не фанат! Да, иногда интересно посмотреть как играет команда России! По мне так лучше футбол, он по моему мнению интересней хоккея! Ну а так все равно иногда интересно поболеть за наших, за Россию, все равно приятно когда наши выиграют!

26.03.2013

Спорт и развлечение

Отзыв: Это супер спорт им занимаются дети в детстве играют во дворах и на стадионах. Это увлекательный групповой вид спорта который собирает целые семьи у экранов телевизоров многие ходят и на стадионах и болеют за любимую команду. Я люблю этот вид спорта за точ то можно разрядиться покричать.

24.03.2013

Супер

Достоинства: Интересно.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Вид спорта очень интересный. Зрелищный, с пивом смотреть всегда интересно. Для настоящих мужчин. Конечно случаются неудачи у хоккеистов, такие как травмы и прочее, но все равно они не перестают играть в этот замечательный вид спорта. Спорт не для всех, нужно крепкое здоровье и инвентарь дороговат. Но в целом я отношусь положительно к хоккею.

22.03.2013

Хоккей-лучший вид спорта в мире!

Достоинства: Азартная игра в которой каждая ошибка может привести к пропущенной шайбе и при этом еще если считать NHL- американская хоккейная лига то там бывает забито в обычном матче до 15-20 голов!

Отзыв: Самый азартный, самый интересный, самый зрелищный и на мой взгляд самый лучший вид спорта в мире! Для тех кто не знает в чем заключается суть игры то я вам сейчас расскажу как все утроенно игра происходит на льду, в игре участвуют две команды по 15 игроков в каждой включая вратарей они же деляться на четыре звена по пять человек, главная суть игры это забить шайбу в сетку ворот.

Отзывы на Хоккей в категории Виды спорта.