Хоккей

Хоккей отзывы

4,6
04.12.2012

В хоккей играют настоящие мужчины.

Достоинства: Бескомпромиссная борьба.

Недостатки: Можно в зубы получить клюшкой или шайбой.

Отзыв: Хоккей - второй по интересу для меня вид спорта. В детстве регулярно играл в него в дворовой команде (был вратарем). К сожалению, играть приходилось только зимой, так как каток был на улице; но играл в него часами. Хоккей - игра, которая насыщенна не только чисто игровыми эпизодами, но и борьбой, что само по себе делает его захватывающим зрелищем.

03.12.2012

Для настоящих мужчин

Достоинства: Сила, Зрелищность.

Недостатки: Хоккейная экипировка стоит довольно много + выбитые зубы!

Отзыв: Довольно интересное зрелище, множество красивых шайб, силовая борьба! Россия всегда попадает в тройку лучших стран мира! Один раз и сам ходил на хоккейную тренировку шайбой попали в зубы было достаточно больно решил завязать! А так интересная игра, стоит попробовать.

03.12.2012

Напряженная игра.

Достоинства: Зрелищность.

Отзыв: Хоккей - очень интересная и увлекательная командная игра. В игре много силовых приемов, жесткая борьба за шайбу, что безусловно делает игру очень зрелищной. Очень радует, что россияне действительно умеют играть в хоккей. Что делает просмотр еще желанней.

01.12.2012

Самый классный вид спорта!!!

Достоинства: Один из самых зрелищных видов спорта.

Недостатки: Травмоопасный.

Отзыв: В хоккей играют только настоящие мужчины. Это интересный и увлекательный вид спорта и поклонников у него ни как не меньше, чем у футбола. В хоккее я люблю все: и технику, и силовую борьбу, и красивые голы с сейвами - на то он и ХОККЕЙ. Хоккей - это скорость, динамика, техника, зрелищность. Игра для настоящих мужчин!!!

29.11.2012

Мужской вид спорта.

Достоинства: Мужской спорт.

Недостатки: Холодно сидеть на трибунах во время матча).

Отзыв: Как же хорошо сесть перед теликом с дузьями, взять пива и смотреть эти незабываемые моменты, когда трибуны ликуют: ШАЙБУ", и тут гол! Это не передать словами! Это надо прочувствовать! На мой взгляд это лучший вид спорта (зимний конечно же)!

26.11.2012

Супер игра!

Достоинства: Захватывающая игра!

Недостатки: Травмы, переживания!

Отзыв: Лед, сражение, соперничество, отвага, травмы, боль от поражения, радость победы, слезы болельщиков- или одним словом ХОККЕЙ!!!

Великолепный

Достоинства: Характер, много знакомств, путешествия, адреналин.

Недостатки: Дороговатая форма, но в принципе более менее.

Отзыв: Отличная игра, огромные скорости столкновения страсть лед, это все одно - это хоккей! Самые зрелищный вид спорта, обожаю его сам играю больше 10 лет, всем советую!

Хороший вид спорта

Достоинства: Очень много! Советую.

Недостатки: Травмы.

Отзыв: Мне тоже нравиться этот вид спорта и советую всем начать играть! Игра очень интересная и увлекательная!

Любимый вид спорта!

Достоинства: Отличный вид спорта, который формерует дух команды, тренерует физически очень сильно.

Недостатки: Травмоопасный!

Отзыв: Хоккей - мой любимый вид спорта. Мне сейчас 21, живу в посёлке. И начиная с 13 лет я с друзьями ежегодно заливаю совими руками, без помощи техники каток. Хоккей очень слаженный вид спорта. ТАм нужно чувстовать команду, знать кто что может, быстро думать. Должна быть моментальная реакция, особенно у варатарей. Варатарь, моя любимая позиция. Все эти 8 лет я стою варатарём:) Всем советую в него поиграть, а ещё интересней смотреть хоккей. Хоккей - спорт для мужчин:).

Мой любимый вид спорта!

Достоинства: Силовые приемы, зрелищность.

Отзыв: Лично у меня, хоккей - это любимый вид спорта. Просто обожаю хоккей, как играть, так и смотреть. Сам болею за "Локомотив". С самого детства увлекаюсь хоккеем, раньше занимался им. На арену часто хожу и езжу на выезды. Все это интересно. А вообще хоккей очень зрелищная игра и множеством силовых приемов и драк. Именно это многие в хоккее и любят.

09.06.2012

О нашем хоккее.

Достоинства: Наши хоккеисты везде лучшие!

Недостатки: Давно не выигрывали ОИ, это надо исправлять в Сочи.

Отзыв: Выиграть чемпионат мира, это достойно! Хорошо! Но уровень команд (игроков) на ЧМ падает и интерес к нему тоже. Надо ИИХФ что-то придумывать. Реальная сила команд будет видна на ОИ, когда соберутся сильнейшие игроки.

02.06.2012

Наши парни - красавчики, но не стоит слишком звездиться.

Отзыв: Наши парни - красавчики, но не стоит слишком звездиться. Впереди Олимпиада в Сочи, которую парни обязаны брать с еще большей уверенностью. но все равно будем надеяться на лучшее, ведь Россия - ЧЕМПИОН МИРА ПО ХОККЕЮ!! УРАААААААА!!!!!!

27.05.2012

Нхл

Отзыв: Смотрите трансляции , Ковальчук вывел свою команду в финал кубка Стенли Наши везде побеждают!!!!!!

28.01.2024

Клюшка

Отзыв: Клюшка - моя верная спутница на льду! В каждом движении с ней я ощущаю величие хоккея и азарт соревнований. Это не просто предмет спортивного снаряжения, а символ моей любви к этой увлекательной игре. Каждый удар, взмах и перехват делают меня ближе к идеальной игре и помогают улучшать мои навыки. Клюшка, как продолжение меня на льду, помогает проявить мою силу, ловкость и стратегическое мышление. Я просто в восторге от того, как важная роль снаряжения влияет на результаты игры. Клюшка - это не п… Читать далее

22.08.2013

Этот вид спорта мне нравится так-же как футбол!

Достоинства: В этом виде спорта нужно держать бдительность и быть ловким!

Недостатки: Я их не замечаю.....

Отзыв: Мне тоже очень нравиться хоккей так-же как футбол. Как наступает зима мы с друзьями ходим на каток и играем в хоккей. Правда я в хоккее не мастер но с каждым годом я учусь и набираю обороты. Очень люблю смотреть хоккей вместе с папой, Особенно когда играет наша Сбоная!

Отзывы на Хоккей в категории Виды спорта.