Хоккей

Хоккей отзывы

4,6
17.04.2013

Хороший вид спорта

Достоинства: Интересный вид спорта.

Отзыв: Канешно хоккей чуток жестокая игра но она того стоит. Давно смотрю хоккей.

10.04.2013

Замечательный вид спорта!

Достоинства: Спорт.

Недостатки: Травмы.

Отзыв: Мне нравится этот вид спорта так как я люблю кататься на коньках! Можно просто проводить время на коньках, но лучше это делать с пользой и с друзьями! Но этот вид спорта очень опасен, например: модно сломать руку, ногу да и просто удариться! Вообщем этот вид спорта для мужиков!!

26.03.2013

Интересно

Отзыв: Я отношусь к этому виду спорта равнодушно, я не фанат! Да, иногда интересно посмотреть как играет команда России! По мне так лучше футбол, он по моему мнению интересней хоккея! Ну а так все равно иногда интересно поболеть за наших, за Россию, все равно приятно когда наши выиграют!

06.12.2012

Зрелище

Отзыв: Не плохой спорт, очень забавные хоккеисты, правда дорогой спорт, раньше относился негативно, последнее время стал уделять больше времени хоккею, мне понравилось, уже как 2 недели смотрю русскую лигу кхл, надеюсь скоро мы все будем смотреть НХЛ, все этого очень ждут.

27.11.2012

Красивый но опасный

Достоинства: Красивый спорт.

Недостатки: Опасный, сложный.

Отзыв: Хокке́й (англ. Hockey) — вид спорта, в котором две команды стараются поразить твёрдым, круглым мячом или шайбой цель — ворота противника, используя клюшки. В каждой команде есть один вратарь, который защищает ворота своей команды.

27.11.2012

Жесткий!

Достоинства: Частые стычки, драки, защита ворот.

Недостатки: Травмы, травмы и еще раз травмы.

Отзыв: Хоккей тоже интересный вид спорта. Как говорится, трус не играет в хоккей - так что, в хоккей играют крепкие мужчины. В хоккее все происходит очень быстро, иногда даже не замечаешь, залетела ли шайба в ворота!: ).

12.03.2013

Бокс на коньках

Достоинства: Наша страна стала Чемпионом Мира.

Недостатки: Травмы, драки.

Отзыв: Смотрю хоккей только тогда, когда его смотрит муж, а это бывает редко. Волнуюсь, переживаю когда играет наша сборная. Правил не понимаю абсолютно, да и собственно мне и не надо их знать, если что, все пояснит муж. С ужасом смотрю на все падения, столкновения, драки и выбитые зубы игроков, когда показывают отрывки из НХЛ, такое ощущение, что они там либо забивают гол, либо дерутся. Спорт на любителя.

02.12.2012

Хокей-это сыла!

Достоинства: Интересная игра!))).

Недостатки: Можна убится! ( ((.

Отзыв: Играйте в хокей, -это очень хорошая, но жёсткая игра! Играйте в Русский хокей, потому что он самый лутшый!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отзывы на Хоккей в категории Виды спорта.