Фильм "Белоснежка: Месть гномов" (2012)

Отзыв о Фильм "Белоснежка: Месть гномов" (2012):
Понравился

Игра актеров
Декорации
13.01.2018

Достоинства

Хороший.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Пожалуй, самая веселая версия довольно мрачной сказки братьев Гримм. Нестареющая королева Джулия Робертс, благородный король Шон Бин и отважная Белоснежка Лили Коллинз в красивой сказке про добро с кулаками, борьбу за справедливость и, конечно же, всепобеждающую любовь. Давным-давно в королевской семье родилась девочка с ослепительно белой кожей, черными как смоль волосами и алыми губами. Новорожденную наследницу престола нарекли Белоснежкой. Мать малышки скончалась при родах, а опеку над ней взял отец. Через некоторое время король повторно женился на своенравной, самоуверенной и, стоит признать, не лишенной обаяния Клементинианне, считавшей себя первой красавицей. Сразу же после свадьбы главе королевства пришлось покинуть родной замок и отправиться на битву со злыми силами.

Думаю, все, пора подводить итоги. Да очень зрелищно, впечатляюще, полезно. За это время, показал фильм хорошо и ставлю оценку пять. У меня замечательный слух. Отличный фильм чтобы лёжа посмотреть на него и глядеть. Да сам считаю зрелищный этот фильм. Этот фильм лучший и скажу я люблю этот фильм. Попью пойду кофе налью и смотреть фильм, лучше один раз посмотреть зайти, с ходу может сразу и не разберетесь во всем. Всем всего самого хорошего, желаю удачи, начинаний и пока.