Приятно удивило отсутствие навязчивых рекомендаций, особенно платных опций. До этого ходила на осмотр в платной клинике другого города. Здесь назначения те же, но по моей страховке все бесплатно. Выбор очевиден, лечу зубы)).
Комментариев пока нет.