ВсеОтзывы.ру
Стоматологическая клиника Стоматология "Медком", Москва

Отзыв о Стоматологическая клиника Стоматология "Медком", Москва:
Идеально


5  
Рекомендую
Расположение
Персонал
Соотношение цена / качество
Качество услуг
18.06.2026

Отзыв

Хороший сервис для тех, кто лечится по ДМС. Все организовано понятно и удобно для пациента. Запись через единый колл-центр. Клиник очень много, можно выбирать. Есть контроль качества, возможность получить второе мнение. Со страховой компанией согласовывают все сами. Идеально!

Отзыв был полезен?  
0  
0   
Пожаловаться
Поделиться:

Другие отзывы на Стоматологическая клиника Стоматология "Медком", Москва

Общий рейтинг:
5,0 на основе 80 отзывов
Написать свой отзыв

Похожие предметы



Комментарии

Комментариев пока нет.


Написать комментарий