Хороший сервис для тех, кто лечится по ДМС. Все организовано понятно и удобно для пациента. Запись через единый колл-центр. Клиник очень много, можно выбирать. Есть контроль качества, возможность получить второе мнение. Со страховой компанией согласовывают все сами. Идеально!
Комментариев пока нет.