Продажа голосов вконтакте

Продажа голосов вконтакте отзывы

4,5
12.07.2013

Отличьный продавец

Недостатки: Голоса бывают не всегда.

Отзыв: Вот https://vk.com/jeka_pbb отличьный продавец, не каво не когда не кинет и дёшево продаёт цена 1 голоса - 4,50 руб. Всем советую этого продавца.

04.12.2021

Отличн

Отзыв: Очень крутое приложение, всем советую, рекомендую всем скачать данное приложение, очень позитивное и интересное, недавно получил себе 25 голосов для ВКонтакте, просто лучшее приложение, разработчикам респект за такое лучшее и чудесное приложение, просто топ.

21.07.2013

Не покупайте у левых людей кроме Пашки Дурова)

Отзыв: Голоса в вк это валюта сайта стоит она 7 рублей 1 шт. но со временем нашлись барыги которые стали продавать дешевле. Сам лично сейчас покупаю у двух людей проверенных цена 5р 1 шт. В нашем обществе много обманщиков не видитесь на их уловки. если не хотите покупать голоса то просто заработайте на этом сайте vkway путь к мечте.

17.07.2013

Бан

Достоинства: Нет таковых.

Недостатки: Бан. Обман. Потеря материальных ценностей, имущества.

Отзыв: За продажу голосов, могут забанить аккаунт как продавца, так и покупателя. В основном сейчас продавцы одни мошенники. Вас легко могут обмануть и кинуть на довольно большую сумму денег. Покупатели привлекают разнообразными красочными постами с надписями, типа: "Голоса! Почти халява,1 голос=2-5 рубля. "Не видитесь на это. Вам может грозить бан, или у вас просто заберут деньги и добавят вас в черный список!

Отзывы на Продажа голосов вконтакте в категории Прочее.