Кофе Турбослим

Отзыв о Кофе Турбослим:
Пей любимый кофе и худей =)

13.02.2017

Достоинства

Худеешь, меньше тянет на сладкое.

Недостатки

Вкус, дороговато.

Отзыв

Самое тяжелое для меня в диете – это воспитание силы воли. Потому как очень просто соблазниться чем-то вкусным, когда долго организм этого не получает. Кофе турболсим посоветовала подружка - ей он именно помог не сорваться во время диеты. Решила попробовать тоже, так как набрала 4 килограмма. Относительно вкуса – он терпимый, не как к кофейне, конечно, но, если добавить немного обезжиренного молочка и одну таблетку заменителя сахара – вкус становится лучше. Понравилось, что все ингредиенты в кофе натуральные - экстракт куркумы, сенны, гарцинии и т. д. По крайней мере про все эти травы можно почитать и понять, подходят они тебе или нет. Моя диета длилась как раз 10 дней, именно настолько мне хватило одной упаковки кофе (в ней 10 пакетиков-саше для заваривания). Что могу сказать: Действительно помогает “держаться” на диетеАппетит снизился, сладкого, мучного и прочего вредного во время диеты хотелось меньшеЕсть мочегонный эффект, именно благодаря ему организм очистилсяОбычно во время диет о хорошем настроении и чувстве бодрости можно не думать, а в этот раз настроение было не на нуле, даже оптимизм появился.