Кофе Турбослим

Отзыв о Кофе Турбослим:
Замечательная возможность умерить свой аппетит

13.09.2017

Достоинства

Вкусно, действенно.

Недостатки

Дорого.

Отзыв

Очень люблю этот кофей)) Изначально заинтересовалась увидев его в аптеке, именно вкусом, мне стало интересно что же за кофе изобрел эвалар. На тот момент у меня было 3-4 лишних килограмма, но я не стремилась особо их сбросить. Кофе стоил 182 рубля, в коробочке 10 саше. Покупку произвела вечером после работы, но удержаться и подождать до утра, что бы его попробовать, я не смогла, больно любопытно было) Залила содержимое пакетика кипятком и принялась за дегустацию. Вкус-потрясный! Там есть какие-то добавки, которые придают вкусу особую пикантность. Кстати, мне пришлось немного пожалеть о том, что я выпила кофе на ночь, заряд бодрости был колоссальный. Обычно после работы убитая, как собака, прихожу и валяюсь на диване, а тут мне приспичило и полы помыть, и ужин приготовить.. Это все хорошо, но не ночью же, когда организм должен готовиться ко сну. А вот с утра такой всплеск активности очень кстати, поэтому остальные 9 пакетиков я выпивала по утрам. Пробуждает отлично, хочу сказать, да и аппетит в течении дня намного ниже. Через 10 дней встала на весы и увидела минут 2 кг… Мне кажется, именно кофе помог. Во-первых, он лишнюю жидкость вывел, а, во-вторых, повысил мою активность в начале дня и снизил аппетит.