Улучшение самочувствия, улучшение результатов анализов.
Не заметили.
В прошлом году наконец-то муж дошел до врача, сдал анализы, нашли сразу несколько нарушений, сразу стало понятно, чего так долго не получалось забеременеть. Во-первых, была олиготератозооспермия, если проще, то мало сперматозоидов и у большей части неправильное строение, во-вторых, вискозипатия (сперма очень вязкая). Назначили Репровитум курсом 3-6 месяцев (надо было промежуточно смотреть какая ситуация). Муж довольно быстро заметил изменения в своем самочувствии, говорит, стал намного бодрее, мы заметили, что семя стало пожиже (пардон за подробности). После 3 мес лечения сдал повторно анализы, концентрация и морфология выросли, активность стала выше 35%. После 5,5 мес морфология нормальных сперматозоидов стала около 4%. Сейчас планируем беременность.
Комментариев пока нет.