Очень красивое место, особенно виды с горы Катерлез. Вокруг простор, тишина, монастырь смотрится необычно на возвышенности. После храма можно просто постоять, посмотреть на окрестности, прям хорошо очищает голову. Если ехать дальше по Керчи, можно уже совместить поездку с морем.
Комментариев пока нет.