Отзыв о Катерлезский Свято-Георгиевский женский монастырь:
Прекрасные виды


5  
Рекомендую
08.06.2026

Отзыв

Очень красивое место, особенно виды с горы Катерлез. Вокруг простор, тишина, монастырь смотрится необычно на возвышенности. После храма можно просто постоять, посмотреть на окрестности, прям хорошо очищает голову. Если ехать дальше по Керчи, можно уже совместить поездку с морем.

Отзыв был полезен?  
0  
0   
Пожаловаться
Поделиться:

Другие отзывы на Катерлезский Свято-Георгиевский женский монастырь

Общий рейтинг:
5,0 на основе 38 отзывов
Написать свой отзыв

Похожие предметы



Комментарии

Комментариев пока нет.


Написать комментарий