Женское счастье

Женское счастье отзывы

4,9
09.12.2014

Один из самых любимых цветов

Достоинства: Красивый и нежный цветок.

Отзыв: Этот цветок появился у меня в квартире этим летом. Восхитил меня своей красотой в цветочном магазине. Он выделялся среди остальных цветов. Купила и теперь любуюсь им дома. Он изысканный и простой одновременно, аккуратные белые цветочки смотрятся очень нежно среди множества зелёных листьев.

16.08.2013

Очень красивый

Достоинства: Хороший не прихотливый.

Отзыв: Цветок очень красивый, а главное не требует большого внимания к себе. Любит влажную почву и цветет очень красивыми цветами и аромат у него очень приятный и его почти не ощущаешь в комнате. Но он действительно наполняет тебя радостью, когда на него смотришь, наверно по этому его и называют женским счастьем.

22.05.2013

Женское счастье

Отзыв: Все наверное знают, что одно из названий этого цветка - женское счастье. Для меня женское счастье - это дети! И не знаю случайно так получилось или как, но это цветок у меня символический.

19.07.2013

Красивые цветы

Достоинства: Красивый.

Недостатки: Прихотливый в сухом воздухе.

Отзыв: У меня этот цветок уже давно, только в последне время что-то чахнет немного, кончики листьев сохнут и желтеют, видимо сухой воздух тому причина. мне нравится как он цветет, такими нежными цветочками, и арромат у него не навязчивый, приятный, не вызывает головной боли.

06.05.2013

Как сама весна

Достоинства: Вспоминается песня которая начинается с этих слов, как назван цветок...

Отзыв: Этот цветок мне однажды подарила сестра, принесла осторожно закутанный, чтобы не сломался по дороге. Конечно дорогой по цене, но ведь отношение не мерится в деньгах, если это нормальные сестринские отношения. До сих пор это цветочек радует нас, зацветая и даря ощущение весны, начала лета. Особого запаха от него не ощущаю, главное всем нравится. Дорог не подарок, а внимание!

24.11.2014

Очень люблю комнатные цветы

Достоинства: Неприхотлив, красиво цветет.

Отзыв: Очень люблю комнатные цветы. Все друзья знают эту мою слабость. Недавно моя коллекция пополнилась этим прелестным цветком!!! Он покорил меня своими нежными цветочками, и ненавязчивым ароматом!!!

17.11.2013

Красивый

Достоинства: Не капризный.

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: Цветок посадила только этим летом. Разрастается очень быстро, но пока еще не цветет. Видела как цветет, мне очень понравилось, можно сказать, что я в него просто влюбилась. Пока он у меня растет, никаких капризов я за ним не замечала. Жду не дождусь когда зацветет.

13.06.2013

Красота да и только

Достоинства: Шикарно цветет.

Отзыв: У меня есть такой цветок. В уходе не прихотлив, когда цветет ну просто загляденье. И среди других моих цветов выделяется своими роскошными цветами. Мне его соседка подарила, я сначала думала, что это привередливый цветок, а оказалось совсем наоборот.

13.08.2012

Комнатное растение.

Достоинства: Не требует особенного ухода.

Отзыв: Это прекрасный цветок для вашей квартиры, так как это первое цветущее растение купленное мной в магазине и простоявшее у меня на подоконнике уже более двух лет и при этом не завядшее, а даже наоборот цветущее, ну, по крайней мере, один раз в сезон. А главное оно не требует особого внимания. У меня часто бывает, что я забываю полить цветы, но этот цветок для меня, как индикатор, как только он опускает листочки, я сразу бегу с водой, и цветок уже стоит как ни в чем не бывало свеженький и зелененьк… Читать далее

03.10.2019

Спатифиллум или женское счастье

Достоинства: Неприхотлив в уходе, цветет несколько раз за год.

Отзыв: Спатифиллум или женское счастье один из любимых комнатных цветов многих. Считается, что этот цветок незамужним помогает выйти замуж, а замужним сохранить хорошие взаимоотношения в семье на долгие годы. Вот и я, как и многие, на всякий случай выращиваю у себя этот цветочек. Особого ухода за ним не требуется. Главное вовремя полить и пересадить. Горшок подбираем не очень большой, потому что если много земли, то всю свою силу он будет тратить на корни и на цветки уже сил не хватит. Когда корневище … Читать далее

08.09.2018

Завораживающий

Достоинства: Часто цветёт, неприхотлив, достигает больших размеров в диаметре.

Недостатки: Нет на мой взгляд.

Отзыв: Спатифиллум, неприхотливое растение, которое будет радовать Вас цветением несколько раз в году. Любит полив и опрыскивание. Бывает пестролистная форма этого растения. Очень эффектен в интерьере. Цветёт белыми цветками немного похожими на каллу.

29.08.2015

Мечтаю о нем

Достоинства: Оберег, талисман. Несут счастье и благополучие в дом.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Давно хочу такой цветок, но почему то никак не доходят руки его приобрести. Говорят он приносит счастье в дом одиноким женщинам. Я не суеверная, но кто знает))) Его настоящее название Спацифиллум. Очень красиво цветет. Удобен тем что не будет занимать много места. Что не маловажно для тех у кого маленькая комната или квартира.

15.09.2014

"Женское счастье"приносит в дом взаимопонимание и любовь

Достоинства: Цветок олицетворяют с женским счастьем. Цветет с конца зимы до глубокой осени. «Женское счастье» любит влажный воздух, достаточно умеренно поливать и обильно опрыскивать.

Недостатки: Цветок не любит прямые солнечные лучи – лучшим местом для комфортного пребывания является тень и искусственное освещение.

Отзыв: Спатифиллум, он же известен как "Женское счастье". Родом этот красивый цветок из влажных тропических лесов. Считается, что принеся это растение в дом, одинокие люди обязательно найдут свою вторую половинку. У молодых семейных пар, которые думают о ребенке, скоро появится пополнение. "Женское счастье" всегда приносит в дом взаимопонимание и любовь. Говорят, что спатифиллум цветёт только в помещениях с положительной энергетикой, где нет ссор и конфликтов. При серьёзных семейных потрясениях (измен… Читать далее

16.11.2013

Неприхотлив

Достоинства: Неприхотлив.

Отзыв: Очень декоративный даже когдк не цветет. Особых проблем в уходе не заметила, можно сказать неприхотливое. Цветет регулярно, красиво, и очень долго, иногда по три-четыре месяца, без каких либо специально создаваемых условий. Очень нравится. Правда своего названия "женское счастье " не очень оправдывает, нет его этого счастья.

13.08.2012

Красота!

Достоинства: Красивый, чувствительный, самый лучший!

Отзыв: Женское счастье, как называют его в простонародье, очень красивый цветок. Самое интересное, что его цветение напрямую взаимосвязано с моим счастьем. Может потому что это цветочек я вырастила с самого маленького отросточка, и он каким то образом отражает периоды моей жизни. Например, он может зацвести в абсолютно разное время, даже когда этого не ждешь, и стоит только цветку раскрыться- в моей жизни появляется какое -нибудь важное событие, счастливое событие. Хотите верьте, хотите нет, но этот цв… Читать далее

Отзывы на Женское счастье в категории Растения.