Фильм "Звезда пленительного счастья" (1975)

Фильм "Звезда пленительного счастья" (1975) отзывы

4,7
18.07.2013

Отличный фильм

Достоинства: Великолепная игра актёров, замечательная музыка.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Потрясающий фильм!!! Интересный сюжет, великолепная игра актёров, замечательная музыка! Из актёров больше всего понравились Ирина Купченко, Эва Шикульска и Игорь Костолевский! В фильме точно показано восстание, допросы, аресты, ссылка декабристов, их мысли и идеи. Декабристы не могут не вызывать восхищения. Далеко не каждый человек сможет отказаться от всего ради своих идей и взглядов.

21.07.2013

Прекрасный фильм

Достоинства: Поучительный.

Отзыв: Фильм о русских женщинах, о их преданности своим мужьям, что не смотря не на что они готовы идти за ними,, даже на край света. В этом и заключается смысл всего фильма раскрыть. всю красоту и очарование русских женщин способных на самопожертвование ради своих мужей.

13.12.2014

Трагедия жен Декабристов.

Достоинства: Хорошая песня к фильму - романс.

Недостатки: Не нравится мне история и сюжет в целом.

Отзыв: Так всегда... Мужики пытаются решить проблемы государства, не обращая внимания на своих жен и детей. Им все равно, что они останутся одни и как будут жить. Плевали они на нас. Фильм про все времена отношение одинаковое. А женщины оказываются преданными своей семье, и мужьям в частности. После революции, учиненной Декабристами, они оказываются в ссылке. Мне не нравится фильм. Сама история и сюжет. Снято хорошо. Актеры прекрасные. Музыка к фильму.

Отзывы на Фильм "Звезда пленительного счастья" (1975) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.