Фильм "Звезда" (2014) отзывы

4,7
14.05.2015

Гори, моя звезда!

Достоинства: Буквально всё в этом фильме отлично!

Отзыв: Да, приятная находка. Все-таки российский кинематограф еще жив и у нас еще снимают настоящее качественное кино. Фильм "Звезда" - это крепкая драма с хорошими актерами, не провисающим сценарием, идеей, моралью и непредсказуемым сюжетом. Качественно, интересно, очень достойно! Как бонус - симпатичный сын Олега Табакова и Марины Зудиной в главной роли.

28.07.2019

Достойно

Отзыв: По моему мнению, по сравнению со многими современными кинофильмами российского производства данная кинокартина смотрится выигрышно. Снято качественно и с хорошим кинематографическим вкусом. И еще порадовал своей игрой сын знаменитого актера Олега Табакова.

17.05.2015

Класс

Достоинства: Всё прикрасно.

Отзыв: Фильм совершенно гериальный во всех отношениях! Ни в Советском Союзе, ни в России таких фильмов не было. Это уникальное явление для русского кинематографа. Большое спасибо и низкий поклон всем создателям этой картины. Поражает достоверность, близкая к документальности, благодаря удивительной работе оператора. Все это усиливает впечатление от прекрасной, точной игры актеров. Казалось бы наивная простушка Маша на самом деле несет в себе глубокий смысл, который полностью раскрывается в конце фильм… Читать далее

Отзывы на Фильм "Звезда" (2014) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.