Женская одежда Bezko

Женская одежда Bezko отзывы

4,6
30.09.2013

Качественно и доступно

Отзыв: Я полностью обновила свой гардероб при помощи компании Bezko. Посоветовала мне этот магазин подруга, при этом она рассказала о том, что они не только продают одежду, но и сами ее изготавливают. Когда я впервые попала на сайт компании, была приятно удивлена широким ассортиментом вещей для дам и девушек, который там представлен. Сделала первый заказ, небольшой, для пробы. Получила свою одежду, посмотрела на нее, потрогала, одела и поняла – мое. С тех пор только услугами Bezko я и пользуюсь, и меня… Читать далее

01.03.2023

Отличное качество

Достоинства: Носкость, качество, дизайн.

Отзыв: Недавно я купил платье у одежды Ozhenskaya Bezko, и я так доволен этим! Платье сделано из высококачественных материалов, а дизайн прекрасен. Подгонка была идеальной, а цвета были яркими. Он прибыл быстро, и я не мог быть счастливее с моей покупкой. Я очень рекомендую одежду Ozhenskaya Bezko всем, кто ищет качественную одежду по доступной цене. Обслуживание клиентов также было превосходным, и они были очень полезны, отвечая на все мои вопросы. В целом, я очень доволен своей покупкой у Озхенской о… Читать далее

30.10.2020

Магазин очень хороший

Достоинства: Всё отлично.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Мне очень нравится этот магазин, сначалл думала не очень, потом удивилась и оказалось что, он не очень дорогой всё качественное, размер в размер всем советую сходить сюда, мне очень нравится, но бывает маленькие недостатки в вещах но не особо заметные.

09.05.2019

Если вы ищите любимые женские вещи, это тот самый бренд.

Достоинства: Одежда удобна, практична, разнообразные стили, хорошее качество и доступные цены.

Недостатки: Требует деликатного ухода. Затратами на хим чистку.

Отзыв: Одежда удобна, практична и из достаточно прочной ткани отличного качества. Краска не сползает при стирке. Практична в глажке и уходе. Одежда достаточно подчёркивает силуэт и достоинства фигуры. Не составляет сложности в комбинации с различными видами одежды. Доступны все размеры и удобно подогнать на любой рост. Достойные цены и возможность приобретения не составляет сложности. Изделия выполнены зарубежного материала.

18.10.2018

Хороший магазин

Достоинства: Отличные вещи, цена качество соответствует.

Недостатки: Попался плохой менеджер.

Отзыв: Хороший магазин, заказала костюм. Все хорошо сидит на мне и очень довольна. Вот правда с заказом были проблемы - медежер показался мне не очень компетентным, но все же свершилось! Но вещи просто ШЫК. Рекомендую магазин девченки.

24.10.2017

Хорошо

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Отличный магазин женской одежды, вещи, на любой фигуре, сидят идеально, качество превосходное, цены приемлемые, размеры одежды приводит такой, какой заказывали. Женская одежда в жтос магазине делается из очень приятной ткани.

25.03.2017

Одежда

Отзыв: Режил жене прикупить веще и в магазин было лень ехать поэтому искал в интернете заказал вещи которые ее понравились купили с ламоды и с этого сайта http://www. kroyyork.ru второй сайт привез вещи размер в размер все очень понравилось будем дальше покупать.

16.05.2016

Хороший недорогой магазин

Достоинства: Модная одежда.

Отзыв: А я свой гардероб обновила в другом магазине. Тоже там и цены и качество на уровне. Я уже его порекомендовала своим подругам и на работе. И вам рекомендую туда заглянуть, не пожалеете. http://fabrika-mody.ru. Там есть и одежда больших размеров и обувь.

29.10.2013

Отлично!

Отзыв: Узнав о марке Bezko, поспешила сделать покупку. Пришла в восторг от выбора коктейльных платьев. Непросто подобрать идеальный наряд для вечера, а в Bezko на выбор каждой предлагается несколько моделей. Позволить себе такие роскошные, но доступные вещи может каждая. Теперь постоянно буду делать покупки только в Bezko. Устраивает и качество, и фасоны, и особый крой, дарящий комфорт.

Отзывы на Женская одежда Bezko в категории Женская одежда.