Женская одежда Ironbymironova

Женская одежда Ironbymironova — отзывы

31.05.2019

Нравится качество изделий

Достоинства: Качество.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Одежду от Ironbymironova приобретаю регулярно. Нравится качество изделий и производство из натуральных материалов. Сидит удивительно хорошо и я просто получаю кайф от ношения!

29.05.2019

Положительные впечатления

Отзыв: Заказывала в Ижевск себе наряд для спортаза и бега бренда Ironbymironova. Пришел заказ через несколько дней. По размерам все идеально подошло! Штанишки, маичка- сидит идеально! Теперь даже уверенности стало больше в себе:).

17.05.2019

Леггинсы

Отзыв: Я занимаюсь на онлайн-курсах Анастасии Мироновой. Конечно же, я в курсе, что бренд Ironbymironova выпускает одежду. Повседневной как-то маловато еще, а для занятий спортом большой выбор на сайте. Я купила себе леггинсы мерцающий асфальт и спортивный топ на лямках. Качество одежды отличное, материал экологичный. Цвета изумительные. Я таких не встречала у других производителей.

24.04.2019

Это настоящая находка

Достоинства: Хорошее качество, стильный дизайн.

Отзыв: Фитнесс - это моя жизнь. Занимаюсь четыре раза в неделю, поэтому спортивная одежда для меня - как вторая кожа. Хочется, чтобы удобно было и красиво. Но и чтобы не как у всех. Эти спортивные кежуал -адидас и найк, например, уже надоели. Настоящая находка и радость -дизайнерская спортивная одежда от Анастасии Мироноваой. Все модели разработаны для действительно спортивных и красивых людей, кто живёт спортом. Сидят на идеальной фигуре идеально! А цвета какие! Обожаю.

18.04.2019

Качественный товар

Достоинства: Качественные товары.

Отзыв: Приобрела на сайте Анастасии Мироновой бесшовные леггинсы с высокой резинкой. Это просто бомба! Все теперь спрашивают, где купила. Сидят отлично. Материал - качество какое-то космическое, и не давит и подтягивает одновременно. Цвет очень приятный, мокрый асфальт. Ткань плотная и слегка блестящая. при электрическом освещении выглядит великолепно, сразу обращает на себя внимание.

12.03.2019

Очень понравилось.

Отзыв: Через интернет-магазин Ironbymironova заказала себе обалденные леггинсы комбинированные сиреневый пепел. Приехали ко мне быстро, качество вау, на фигуре сидят очень красиво.

01.03.2019

Осталась довольна!

Отзыв: Заказала худи молочного цвета от Ironbymironova. Теперь это моя любимая вещь в гардеробе. Выглядит безумно стильно, она объемная, но при этом ни капельки не полнит, даже подчеркивает худобу, стройнит, так как на талии есть резинка. Очень нравится, как на мне выглядит! Даже и не ожидала, что так сядет. Сшита хорошо, все швы ровные, без торчащих ниток, очень приятна к телу. Особенно цвет нравится, нежно — молочный.

26.02.2019

Очень понравился данный бренд!

Достоинства: Качество, удобство.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Очень рада, что открыла для себя этот магазин. Несмотря на не очень большой ассортимент в магазине действительно модная одежда. Такое, лично у нас в городе, купить довольно проблематично. А хочется же:) Для пробы заказала худи хаки цвета. После заказа оператор позвонил через минут 5 и мы обговорили детали. Оплату произвела с помощью яндекс денег. Получила заказ через полторы недели. Упаковка хорошая. Размер (слава богу) подошел идеально! После этого весь мой спортивный гардероб состоял из данног… Далее

Отзывы на Женская одежда Ironbymironova в категории Женская одежда.