Вязание на спицах

Отзыв о Вязание на спицах:
Вязание для меня просто релакс

08.04.2021

Достоинства

Приятный отдых
Эксклюзивные вещи.

Недостатки

Недостаток это цена на хорошую пряжу, увы это стоит дорого.

Отзыв

На спицах я вяжу с лет 8-9, научила первым петелькам меня мама, в дальнейшем был кружек по вязанию на спицах в школе. Вязала в детстве в основном для кукол начиная с одежды заканчивая аксессуарами для них .
В более старшем возрасте и приходом опыта вязания разных узоров начала вязать на себя мелкие предметы из одежды такие как шапка, шарф и варежки с носками .
В старших классах связала себе первую кофту, на тот момент мне казалось что это шедевр, но надо сказать что это было не так, хотя и вязка была ровная и узор был не замысловатым но вот нитки попались неудачные и после первой стирки мой шедевр превратился в мочалку .
С появлением детей меня затянула в мир вязанных игрушек и надо сказать что вязание и посей день для меня сравни отдыху, погружение в свой мирок спокойствия и неги, а сколько положительных эмоций вызывает у детей связанная игрушка просто словами не передать .
А уж какой сейчас выбор пряжи и спиц просто не передать словами, в отделах с пряжей ваш кошелек упадет в обморок в месте с жабой, зато ваш внутренний хомяк будет потирать лапки и кричать что он все это хочет и еще вон то ему жизненно необходимо.