БАД Эмотоцин

Отзыв о БАД Эмотоцин:
Раньше каждую весну простужалась, а теперь все ок


5  
Рекомендую
Соотношение цена / качество
Эффект
23.06.2026

Достоинства

Повышает иммунитет.

Недостатки

Долгий курс 45 дней.

Отзыв

Я работаю в школе, и у нас зимой каждый второй ребенок с кашлем или соплями. Обычно к апрелю я уже с больничного почти не вылезаю. В этом году зима плавно перетекла в какую-то слякоть, то плюс, то минус. Сестра зимой принесла мне Эмотоцин. Сказала, у нее от этих добавок иммунитет повысился. Начала пить их в конце января.

В феврале у коллег пошла череда простуд. Дети тоже как обычно кашляли и чихали. А я держалась молодцом. Как-то только нос немного заложило на пару дней и прошло. Раньше такого не бывало. И еще заметила, что вставать по утрам стало легче, появились силы на прогулки по вечерам. В этот раз даже не забросила свое традиционное похудение к лету. Таблетки маленькие, с кислинкой, глотать не надо, рассасываешь. Состав мне показался нормальным. Витамины группы В в любом случае никому не повредят. Курс 45 дней закончила и на больничном пока еще не была. Были лишь небольшие проявления простуды, которые быстро проходили.

Отзыв был полезен?  
0  
0   
Пожаловаться
Поделиться:

Другие отзывы на БАД Эмотоцин

Общий рейтинг:
5,0 на основе 35 отзывов
Написать свой отзыв

Похожие предметы



Комментарии

Комментариев пока нет.


Написать комментарий