Повышает иммунитет.
Долгий курс 45 дней.
Я работаю в школе, и у нас зимой каждый второй ребенок с кашлем или соплями. Обычно к апрелю я уже с больничного почти не вылезаю. В этом году зима плавно перетекла в какую-то слякоть, то плюс, то минус. Сестра зимой принесла мне Эмотоцин. Сказала, у нее от этих добавок иммунитет повысился. Начала пить их в конце января.
В феврале у коллег пошла череда простуд. Дети тоже как обычно кашляли и чихали. А я держалась молодцом. Как-то только нос немного заложило на пару дней и прошло. Раньше такого не бывало. И еще заметила, что вставать по утрам стало легче, появились силы на прогулки по вечерам. В этот раз даже не забросила свое традиционное похудение к лету. Таблетки маленькие, с кислинкой, глотать не надо, рассасываешь. Состав мне показался нормальным. Витамины группы В в любом случае никому не повредят. Курс 45 дней закончила и на больничном пока еще не была. Были лишь небольшие проявления простуды, которые быстро проходили.
Комментариев пока нет.