Мулине Gamma

Мулине Gamma отзывы

26.01.2015

Отличное качество

Достоинства: Качественные, не дорогие, цвета в ассортименте.

Отзыв: Мулине "Gamma", отличные нитки для вышивания. Стоят эти нитки совсем не дорого, а качество у них просто прекрасное и цветов море. Мулине "Gamma", продаются у нас в ближайшем гипермаркете, в специальном отделе, там я их и покупала. Рекомендую, мне нравятся.

13.07.2013

Качественные нитки

Отзыв: В нашем городе мулине для вышивки Gamma продают практически в любом магазине, и выбор всегда огромный - широкая линейка цветов, всегда можно подобрать нитку, даже если нужного номера нет, потому что висят они по цветовой гамме. Не линяют и крепкие, так как их у меня дома полно, я ими одежду зашиваю даже.

03.04.2014

Шикарные нитки

Достоинства: Не линяют, приятные на ощупь, качественные, огромная палитра цветов.

Недостатки: Слишком дорогие.

Отзыв: Найти эти нитки можно практические в любом рукодельном магазине, а это плюс. Они очень качественные, ими приятно вышивать и плести фенечки. Единственный их минус (ну как для меня лично) - это их дороговизна. Если собираешься вышивать большую картину, то выходит не очень экономично.

25.07.2013

Хорошие

Достоинства: Красивые нитки для вышивания.

Отзыв: В школе нас учили вышивать нитками мулине, цвета ниток были такими разными и вышивка получалась очень красивая. Нитки были не много шелковистые и придавали красивый лттенок вышивки. Сейчас тоже в магазине можно найти эти нитки, но качество их уже не мног не то, по сравнению с теми из детства. Но вышивать можно и ими.

14.07.2013

Качество понравилось

Достоинства: Яркие и хорошие по качеству.

Отзыв: Мулине Gamma мне очень понравились за небольшую цену и просто прекрасное качество! купть можно в любом магазин для рукоделия, цветовая палитра у них идет тоже достаточно широкая. нитки не путаются, но я их перематываю на бобины небольшие для вышивания.

12.07.2021

Отличные нитки.

Достоинства: .доступная цена для маленьких работ .хорошее качество .есть во многих магазинах.

Недостатки: Не подойдёт для больших работ.

Отзыв: Мне очень понравились эти нитки от фирмы "Gamma" Я покупала их в магазине "Леонардо", там они стоили около 25 рублей за 15 метров. Для меня этой длмнны вполне достаточно так как я покупала эти нитки для плетения фенечек прямым и косым плетением, если вы планируете сделать что-то большое из этих нитей, то вам придется достаточно потратиться, либо искать мулине другой фирмы. Мне понравилось качество этих нитей, они достаточно прочные, что дл… Читать далее

11.11.2019

Недорогие и качественные ниточки.

Достоинства: Качественные, недорогие, есть в магазинах.

Отзыв: Вышивать меня научила бабушка когда мне было 6 лет. Сначала это была обычная вышивка крестиком, потом я увлеклась гладью, французскими узелками, вышивкой хардангер. Для разной техники, как и для разной тематики я беру разные ниточки. Для картин предпочитаю немецкие или французские мулине с небольшим блеском, для небольших натюрмортов и вышивки на одежде - шёлковые ниточки, а для обережной вышивки отлично подходит мулине Gamma. Качество данного мулине замечательное. Ниточки не пушат и не линяют. … Читать далее

06.10.2019

Отличные нитки

Достоинства: Мягкие, не дорогие, много цветов.

Отзыв: Отличные ниточки, приятные, не пушатся. Разнообразная палитра, цена на них тоже не кусается.

05.07.2019

Супер!!!

Достоинства: Супер.

Отзыв: Много лет рукодельницы считают Гамма лучшими нитками для вышивания, правда и цена у них немалая, но, что не сделаешь для такого удовольствия, как вышивка в уютном кресле поздним вечером.

09.06.2019

Отличное качество, огромный выбор цветов

Достоинства: Качество, выбор цветов, цена.

Отзыв: С недавнего времени увлеклась вышивкой, в частности вышивкой крестиком. В своем творчестве использую только нитки мулине Gamma. Что меня в них привлекает и почему именно эта фирма? Огромный выбор цветов, нитки не закручиваются и не путаются при работе, не рвутся при натяжении (конечно, если специально не рвать). И самое главное, что ценна самая оптимальная! Картины с нитками Gamma получаются насыщенными и яркими! Получаешь удовольствие от своего занятия.

28.04.2019

Классный нитки

Достоинства: Красивые и удобный.

Недостатки: Путаются.

Отзыв: Из таких ниток, я плету фенечки, и они получаются достаточно красиво. Хранить лучше нитки в определенном месте, чтобы не запутались.

05.03.2019

Отлично

Достоинства: Яркие, мягкие, приемлемые по цене.

Отзыв: Прекрасное качество и цена. Начала вышивать совсем недавно. И спасибо консультанту в магазине... она посоветовала и подобрала мне набор этих замечательных ниток. У этой фирмы очень большая и разнообразная цветовая гамма, стежок ложиться ровно и нить не скручивается. Советую начинающим рукодельницам.

18.11.2013

Лучше не нашла

Достоинства: Красиво, ровно, доступно.

Отзыв: Несколько лет назад, мне на глаза попался журнал с картинами для вышивания и мне так захотелось что нибудь вышить. Пошла в магазин, купила канву, пяльцы и стала выбирать нитки. Со школы помню, что мама покупала мулине Гамма и я тоже решила такую купить. Несколько оттенков Гаммы я не нашла и купила нитки другой марки. Когда начала вышивать измучилась. Стежки Гаммы ровные, гладкие, а другая нитка все время рвалась и путалась. С тех пор кроме Гаммы ничего не покупаю.

Отзывы на Мулине Gamma в категории Рукоделие.